Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первое «золото» на Олимпиаде в Рио

Sunday, 7 August 2016, 11:11

Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первое «золото» на Олимпиаде в РиоРоссийский дзюдоист Беслан Мудранов принес первую золотую медаль сборной России на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро, выиграв в решающей схватке в весовой категории до 60 килограммов Елдоса Сметова из Казахстана.

Бронзовые награды достались японцу Наохиса Такато и Диербеку Урозбоеву из Узбекистана.

«Он не слабый парень, я знаю, как он борется. И он знал меня, – сказал Беслан после поединка. – Поэтому мы так долго боролись. Я не нервничал, если нервничать, ничего не будет получаться. Надо просто бороться по системе. Пока я понимаю только то, что у меня здесь на груди золото».

Наши ватерполистки впервые за последние 17 лет остались без медалей на чемпионате Европы
«Королева спорта» проводит зимний чемпионат мира в Стамбуле
У сборной России на женском чемпионате мира по хоккею с шайбой пока нет побед.
Успехи лыжников России на втором этапе Кубка мира в Финляндии.
Белгородское "Белогорье" победило казанский "Зенит" в "Финале четырех" Лиги чемпионов, который проходит в турецкой Анкаре
Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали российские гимнастки на чемпионате Европы-2014 в Софии.
Хоккейный матч Белоруссия - Латвия стал самым популярным на ЧМ-2014 в Минске по статистике Яндекса
Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису