Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России в Рио

Tuesday, 16 August 2016, 9:59

Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России  в РиоРоссийский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе принес сборной России десятую золотую медаль Олимпийских Игр в Рио в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке россиянин победил украинца украинца Жана Беленюка со счетом 9:2.

Бронзовыми призерами в данной весовой категории стали немец Денис Максимилиан Кудла и белорус Джавид Гамзатов.

Другой российский борец греко-римского стиля Сергей Семенов стал бронзовым призером в весовой категории до 130 кг, победив эстонца Хейки Наби.

«Золото» завоевал кубинский борец Михаин Лопес Нуньес, став трехкратным олимпийским чемпионом в карьере. В финале он одолел турецкого спортсмена Рызу Каяалпа со счетом 6:0.

Алина Кабаева проведет международ­ный турнир по художестве­нной гимнастике­ в Нижнекамск­е
Мария Шарапова - лицо компании Samsung
Хоккеисты США – победители молодежного чемпионата мира
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Мужскую эстафету на третьем этапе Кубка мира в Анси выиграли российские биатлонисты.
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
«Ростов» и «Краснодар» разошлись нулевой ничьей в 7-ом туре РФПЛ
Арина Аверина выиграла «золото» в упражнении с мячом на ЧМ по по художественной гимнастике