Российский волейболисты обыграли команду Ирана на Олимпиаде в Рио

Tuesday, 16 August 2016, 10:05
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Российский волейболисты обыграли команду Ирана на Олимпиаде в РиоМужская сборная России по волейболу в заключительном матче группового этапа Олимпиады в Рио обыграла команду Ирана со счетом 3-0 (25:23, 25:16, 25:20).

«Нам было важно выиграть сегодня, это был важный матч. Поэтому хорошо, что мы победили. Мы сделали свою работу», – цитирует слова главного тренера команды Владимира Алекно «Р-Спорт».

Ранее российские волейболисты на Играх обыграли команды Польши, Кубы и Египта и проиграли аргентинцам. Их итоговое место в группе и соперник по четвертьфиналу определятся позднее.

«Победить с любым счетом было важно, потому что это необходимо для команды, для своей уверенности. Когда пойдет игра на вылет, не будет права на ошибку. Есть кое-какие проблемы в команде, за счет сегодняшней игры мы пытались это исправить. Сложно сказать, кто будет соперник. Там все так закручено. Любая команда от второго до четвертого места может меняться позициями», – сказал в эфире «Матч ТВ» капитан сборной Сергей Тетюхин.

В преддверии дня Победы Алексей Ягудин поддержал 7-й регулярный день донора на заводе LG Electronics в Московской области
Сборная Россия, победив болгар 3:1, продолжит борьбу в плей-офф за выход в 1/4 финала чемпионата Европы по волейболу.
В четвертьфинале чемпионата мира-2013 по пляжному футболу встретятся: Россия - Иран, Бразилия - Япония, Аргентина - Таити, Испания - Сальвадор.
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
Эдуард Николаев - лидер восьмого этапа ралли «Дакар-2015»
Пловец из ЮАР Камерон ван дер Бург обновил свой мировой рекорд на дистанции 50 м брассом в Казани
«Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение от «Барселоны» в розыгрыше Евролиги
С 18 по 20 августа 2017 г. прошел всероссийский технический и судейский семинар Всероссийской Федерации Кобудо