ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1

Monday, 19 September 2016, 10:36

ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1Футболисты московского ЦСКА в гостевом матче в Самаре в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1 обыграли местный клуб «Крылья Советов».

Автором единственного гола в составе «Крыльев» стал Дмитрий Ятченко на 44-ой минуте игрового времени. Счет в игре открыл игрок армейского клуба Александр Головин на 8-ой минуте, а окончательную точку в матче поставил его коллега Сергей Игнашевич (77′).

«Складывалась игра достаточно легко для нас, потому что забили быстрый гол, имели массу моментов, один момент Дзагоева чего стоит. Игра должна была сложиться не так сложно, как получилось, – сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. – Так всегда бывает, когда не забили несколько моментов, пропустили в концовке и игра выровнялась.

Был абсолютно равный второй тайм, в котором мы в большой степени смогли реализоваться. Есть двоякое ощущение – очень качественное было начало и должны были доводить счет до убедительного. А по тому, как складывался второй тайм, мы, конечно, довольны, что победили».

После этого матча в активе ЦСКА 17 очков и вторе место в турнирной таблице. Армейцы отстают на два очка от лидера чемпионата, московского «Спартака». «Крылья Советов», не одержавшие пока ни одной победы, с двумя очками располагаются на последней строчке.

Виктор Кирьянов избран Президентом Российской Автомобильной Федерации на третий срок
SsangYong Korando стал победителем ScanCovery Trial 2012
Норвежец Тарлей Бё выиграл масс-старт. У Антона Шипулина - серебро!
Стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике -2013
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 94 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира Бессарабова.
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Погоня за лидером – «Белогорьем».