Московский «Спартака» проиграл «Уфе» 0:1

Monday, 26 September 2016, 13:01

Московский «Спартака» проиграл «Уфе» 0:1Футболисты московского «Спартака» в матче 8-го тура Чемпионата России по футболу потерпели первое поражение от «Уфы» со счетом 0:1. Автором единственного победного гола стал принес нападающий Кеинде Фатай на 39-ой минуте игрового времени.

«Результат немного фальшивый, – сказал сразу после финального свистка в телеэфире главный тренер столичного клуба Массимо Каррера. – Во втором тайме у нас были хорошие моменты. В первом тайме нам было сложно, они хорошо закрывались в защите. Нам забили гол, который мы не должны позволять забивать.

После перерыва ребята отдали все, что у них было, и я рад за это. У нас было много возможностей, но, увы, в футболе можешь проиграть, когда заслуживаешь победы».

Тем не менее, это поражение не повлияло на место «Спартака» в итоговой турнирной таблице. С 19-ю баллами московский клуб сохранил свое лидерство. На одно очко от «Спартака» отстает ЦСКА.

Две медали российских классиков на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
Россия и Испания подверглась обвинениям в расизме.
Казанское «Динамо» - победитель Кубка России по волейболу -2012 среди женщин.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 96 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Сборная Нидерландов феерично разгромила испанцев - 5:1!
Маргарита Мамун выиграла «золото» по художественной гимнастике в личном многоборье
Ксения Столбова и Федор Климов - чемпионы России по фигурному катанию среди пар
«Манчестер Сити» и «Атлетико» одержали первые победы в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА