«Краснодар» и «Зенит» с разгромным счетом обыграли своих соперников в Лиге Европы

Friday, 30 September 2016, 10:33

«Краснодар» и «Зенит» с разгромным счетом обыграли своих соперников в Лиге ЕвропыФутболисты «Краснодара» с разгромным счетом 5:2 обыграли французскую «Ниццу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

В составе «Краснодара» по дублю оформили Жоаозиньо (один гол с пенальти) и Ари, один мяч на счету Федора Смолова. По голу в составе «Ниццы» в ворота российского клуба забили Марио Балотелли и Вилан Сиприен.

Следующим соперником «Краснодара» в Лиге Европы станет немецкий «Шальке».

Еще одна крупная победу в Лиге Европы на счету питерского «Зенита» Футболисты из Северной столицы не составили шансов футболистам голландского АЗ, одержапв победу с «сухим» счетом 5:0.

Дубль в составе «Зенита» оформил Александр Кокорин, по одному мчу в ворота АЗ забили Жулиано, Олег Шатов и Доменико Кришито (с пенальти). Последние 15 минут матча «Краснодар» и «Зенит» с разгромным счетом обыграли своих соперников в Лиге Европы«Зенит» провел на поле в меньшинстве, т.к. Лука Джорджевич получил тяжелую травму, а все замены были израсходованы.

В следующем матче Лиги Европы «Зенит» сыграет с ирландским «Дандолком».

Номер Шакила О'Нила увековечен в истории баскетбола
Сборная России победила в гостях команду Словении 1:0 в квалификационном турнире чемпионата Европы-2015 среди молодежи
Сочи-2014. 15 февраля. Что день грядущий нам готовит...
Второй матч на Кубке Европейского хоккейного вызова в Братиславе сборная России проиграла словакам 3:4.
Мартен Фуркад стал первым в гонке преследования на 12,5 км в Хохфильцене
Победителем 7 этапа «Дакара» стал экипаж Алеша Лопрайса из команды MAN
«Панатинаикос» сократил отставание от ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы до счета 2-1