Денис Лебедев проведет защиту титулов 3 декабря в Москве против Мурата Гассиева

Thursday, 6 October 2016, 10:41

Денис Лебедев проведет защиту титулов 3 декабря в Москве против Мурата Гассиева3 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» защиту титулов чемпиона мира по версиям WBA и IBF в в/к до 90,71 кг проведет российский боксер Денис Лебедев. Его соперником станет соотечественник Мурат Гассиев.

Эта защита станет для Дениса первой после выигранного в мая боя против аргентинца Виктора Рамиреса.

Гассиев является обязательным претендентом на этот титул. Предыдущи свой бой он также провел в мае этого года, нокаутировав в первом раунде американца Джордана Шиммела.

В послужном списке 36-летнего Лебедева 29 побед (22 нокаутом) и два поражения. На счету 22-летнего Гассиева 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

По словам организаторов боя, объединительный бой между соотечественниками не лучший вариант, но «если нет альтернатив, то это будет настоящее мужское противостояние».

Помимо этого на ринг 3 декабря в рамках проведения боксерского вечера выйдут россиянин Дмитрий Кудряшов и перешедшие из любительского бокса Алексей Егоров и Андрей Афонин.

НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
Крупный турнир Strikerforce в Портланде
Завоевав одну золотую. две серебряные и одну бронзовую награды, сборная России стала четвертой в командном зачете на чемпионате мира-2013 по боксу.
Новое амплуа Магдалины Нойнер. Пожелаем ей удачи!
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка
Итоги девятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Сборная России проиграла Латвии на ЧЕ по баскетболу
СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» - 6:1 и продлил беспроигрышную серию до 18 побед