ЦСКА упустил победу над «Монако» на последних минутах в матче Лиги чемпионов

Wednesday, 19 October 2016, 10:40

ЦСКА упустил победу над «Монако» на последних минутах в матче Лиги чемпионовФутболисты московского ЦСКА сыграли вничью 1:1 с «Монако» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, упустив победу на последних минутах игрового времени.

Армеец Ласина Траоре открыл счет на 34-ой минуте игры, а за три минуты до окончания основного времени Бернарда Силва сравнял счет (87′).

Продлилась антирекордная серия голкипера Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов, в которой он пропускал голы. К слову сказать, в этой встрече Игорь сделал несколько потрясающих сейвов, однако его печальная серия длится уже 10 лет и один день.

После этой игры ЦСКА с двумя очками занимает последнее место в турнирной таблице группы E, лидером которой является «Монако» с 5-ю очками. На втором и третьем месте находятся «Тоттенхэм» (5) и немецкий «Байер» (3) соответственно.

В следующем туре противостояние сегодняшних соперников продолжится, но уже в Монако. Игра пройдет 2 ноября.

Кубок Федерации. Четвертьфинал в Москве. Россия - Испания
Спринт на втором этапе Кубка мира выиграл немец Андреас Бирнбахер.
Увидим ли мы на чемпионате России по биатлону в Увате достойную смену членам сборной страны?
Роман Еременко может стать игроком немецкого «Шальке»
Бронзовым призером чемпионата мира 2014 стала команда Голландии, победив бразильцев 3:0.
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.
«Рубин» обыграл «Мордовию» со счетом 1:0
Минспорт РФ признал проведение детских боев в Грозном нарушением правил спортивной федерации