ЦСКА упустил победу над «Монако» на последних минутах в матче Лиги чемпионов

Wednesday, 19 October 2016, 10:40

ЦСКА упустил победу над «Монако» на последних минутах в матче Лиги чемпионовФутболисты московского ЦСКА сыграли вничью 1:1 с «Монако» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, упустив победу на последних минутах игрового времени.

Армеец Ласина Траоре открыл счет на 34-ой минуте игры, а за три минуты до окончания основного времени Бернарда Силва сравнял счет (87′).

Продлилась антирекордная серия голкипера Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов, в которой он пропускал голы. К слову сказать, в этой встрече Игорь сделал несколько потрясающих сейвов, однако его печальная серия длится уже 10 лет и один день.

После этой игры ЦСКА с двумя очками занимает последнее место в турнирной таблице группы E, лидером которой является «Монако» с 5-ю очками. На втором и третьем месте находятся «Тоттенхэм» (5) и немецкий «Байер» (3) соответственно.

В следующем туре противостояние сегодняшних соперников продолжится, но уже в Монако. Игра пройдет 2 ноября.

«Кубань» и «Рубин» вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
СОЧИ-2014. Паралимпийская хроника.
Спортивный октябрь на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
«Химки» вышли в финал Кубка Европы, обыграв турецкий «Банвит»
Мария Шарапова вышла во второй круг Уимблдонского турнира
В Хабаровске будет построен Дальневосточный центр спортивной подготовки за 3,5 млрд рублей
Московское «Динамо» обыграло питерский СКА - 3:2
Международная федерация лыжного спорта отстранила шестерых российских лыжников от участия в международных соревнованиях