Светлана Кузнецова вышла в четверьфинал «Кубка Кремля», обыграв в двух сетах Ализе Корне

Thursday, 20 October 2016, 12:45

Светлана Кузнецова вышла в четверьфинал «Кубка Кремля», обыграв в двух сетах Ализе КорнеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне со счетом 6:4, 7:5 и вышла в четвертьфинал теннисного турнира «Кубок Кремля», который проходит эти дни в столице.

За выход в полуфинал турнира Кузнецова поспорит с победительницей пары Кристина Младенович (Франция) – Тимя Бабош (Венгрия).

После встречи Кузнецова пояснила журналистам, почему эта игра далась ей нелегко: «Считаю, что сегодня я больше играла сама с собой, чем с соперницей. И не могла найти выход из ситуаций, которые сама и создавала. Когда у меня появлялось преимущество, я вместо того, чтобы играть дальше, начинала копаться в себе. Я – перфекционистка и всегда от себя много требую».

В САО Москвы появятся фитнес-уголки
Жаркие старты в бассейнах Барселоны. Чемпионат мира – 2013 по водным видам спорта
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на этапах Кубков мира.
«Белогорье» на чемпионате мира по волейболу с первого места в группе «А» вышло в полуфинал, где встретится с аргентинским УПЦН.
Чемпионом мира по футболу стала сборная Германии, победившая в финале команду Аргентины 1:0. ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЕ!
Женская сборная России вошла в " Финал шести" чемпионата мира по волейболу, победив команду Сербии 3:0!
Плющенко, Сотникова и Липницкая утверждены кандидатами в сборную России по фигурному катанию
Российские синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали «золото» в дуэте на Олимпиаде в Рио