Светлана Кузнецова победно стартовала на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, обыграв Агнешку Радваньскую

Tuesday, 25 October 2016, 10:37

Светлана Кузнецова победно стартовала на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, обыграв Агнешку РадваньскуюРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова с победы начала свое выступление на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

В первой встрече Кузнецова не без труда одолела теннисистку из Польши Агнешку Радваньскую со счетом 7:5, 1:6, 7:5. Игра продолжалась два часа 48 минут.

Россиянка удивила зрителей во время матча тем, что взяла ножницы и отрезала часть мешавших ей волос. «В какой-то момент я была готова просто все бросить и прилечь на корт, и пусть меня кто-нибудь забрал бы отсюда. Однако я сумела собраться и довести дело до победы», – цитирует победительницу Reuters.

Напомню, что ранее Кузнецова защитила титул на Кубке Кремля.

Следующий матч она проведет 26 октября против испанки Гарбинье Мугурусы.

Александр Зубков – обладатель Кубка мира по бобслею в четверках!
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 100 дней! Дневник ветерана - болельщика Владимира Бессарабова.
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
ЦСКА победил греческий "Панатинаикос" и во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги.
Сборная России завоевала «бронзу» ЧМ по хоккею, канадцы - чемпионы!
Автор фильма о допинге в России набросился с кулаками на российских журналистов ВГТРК
Сборная Канады обыграла сборную Европы 3:1 на Кубке мира по хоккею