Московский ЦСКА обыграл казанский УНИКС в четвертом туре баскетбольной Евролиги

Friday, 28 October 2016, 12:19

Московский ЦСКА обыграл казанский УНИКС в четвертом туре баскетбольной ЕвролигиБаскетболисты московского ЦСКА на своей площадке обыграли казанский УНИКС в четвертом туре регулярного чемпионата Евролиги. Для москвичей эта победа стала четвертой на турнире, а УНИКС потерпел четвертое поражение.

Игра состоялась в четверг в столичном дворце спорта «Мегаспорт» и завершилась со счетом 98:80 (23:20, 24:23, 21:12, 30:25) в пользу красно-синих.

Самым результативным игроком встречи у победителей с 16 очками оказался Милош Теодосич, тогда как у казанского клуба 36 баллов набросал в корзину Кит Лэнгфорд.

3 ноября ЦСКА сыграет на выезде с греческим «Олимпиакосом», а казанцы 2 ноября также на выезде встретятся с турецким «Фенербахче».

Чемпионат мира -2013 по хоккею с шайбой. В полуфинале встретятся: Швейцария – США, Финляндия - Швеция.
Стартовал чемпионат России -2013 по тяжелой атлетике
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги седьмого дня. Два золота и бронза россиян.
Кроссворд от Владимира Бессарабова: Grazie, синьор Фабио! Спасибо за радость, доставленную болельщикам России!
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск седьмой: "Мировая лига".Чемпионат мира в Казани. Неудача Квята. Олимпийский телеканал
Максим Ковтун - лидер после мужской короткой программы!