Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде

Monday, 31 October 2016, 10:45

Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разрядеДве российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.

В финальном матче турнира российский дуэт в двух сетах переиграл американку Бетани Маттек-Сандс и чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

«Эта неделя сложилась для нас просто невероятно! Мы мечтали победить на Итоговом турнире WТА, особенно после триумфа на Олимпиаде. Большое спасибо всем, кто помогал нам и поддерживал, – сказала Екатерина Макарова. – По ходу всего турнира нас окружала потрясающая атмосфера. Очень надеемся вернуться в Сингапур».

Для обеих теннисисток титул, выигранный в Сингапуре, стал вторым в этом соревновательном сезоне. Напомню, что ранее Веснина и Макарова победили на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

В Уфе стартует молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой. Поболеем!
После шестого дня соревнований на Всемирных играх боевых искусств лидирует сборная России
Новости волейбола: Команда года по версии ФСЖ. "Зенит" и "Белогорье" на пути к "Финалу четырех" Лиги чемпионов.
Встреча между «Динамо» и «Рубином» в Химках завершилась ничьей - 0:0
Нико Росберг выиграл заключительную гонку сезона - Гран-при Абу-Даби
Евгений Малкин во второй раз стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ
Сборная России заняла 4-ое место в медальном зачете на летней Универсиаде 2017 в Тайбэе
«Зенит» обыграл «Краснодар» - 2:0