Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде

Monday, 31 October 2016, 10:45

Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разрядеДве российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.

В финальном матче турнира российский дуэт в двух сетах переиграл американку Бетани Маттек-Сандс и чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

«Эта неделя сложилась для нас просто невероятно! Мы мечтали победить на Итоговом турнире WТА, особенно после триумфа на Олимпиаде. Большое спасибо всем, кто помогал нам и поддерживал, – сказала Екатерина Макарова. – По ходу всего турнира нас окружала потрясающая атмосфера. Очень надеемся вернуться в Сингапур».

Для обеих теннисисток титул, выигранный в Сингапуре, стал вторым в этом соревновательном сезоне. Напомню, что ранее Веснина и Макарова победили на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

«Серебро» и «бронза» российских лыжниц на 12-ом этапе Кубка мира в Москве
Обладателем Кубка России по волейболу - 2012 среди мужчин стало «Белогорье»!
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. День первый. Израиль- Норвегия -2:2, Италия – Англия – 1:0.
Ее «Королевское Величество» прибыло на чемпионат мира в Москву
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги пятого дня. Серебро Михаила Рыжова в спортивной ходьбе.
Позади четыре тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Лидирует "Локомотив".
ЦСКА в домашнем матче разгромил «Панатинаикос» - 93:66
Российские лыжницы выиграли «золото» и «серебро» в гонке преследования на зимней Универсиаде