Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде

Monday, 31 October 2016, 10:45

Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разрядеДве российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.

В финальном матче турнира российский дуэт в двух сетах переиграл американку Бетани Маттек-Сандс и чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

«Эта неделя сложилась для нас просто невероятно! Мы мечтали победить на Итоговом турнире WТА, особенно после триумфа на Олимпиаде. Большое спасибо всем, кто помогал нам и поддерживал, – сказала Екатерина Макарова. – По ходу всего турнира нас окружала потрясающая атмосфера. Очень надеемся вернуться в Сингапур».

Для обеих теннисисток титул, выигранный в Сингапуре, стал вторым в этом соревновательном сезоне. Напомню, что ранее Веснина и Макарова победили на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

Уимблдонский турнир. 50 на 50! Четверо россиян победили в первом круге. И четверо проиграли.
Сборная России проиграла в отборочном турнире ЧМ-2014 футболистам Ирландии - 0:1
Дарья Домрачева стала чемпионкой Олимпийских игр в биатлонной гонке преследования
Российские синхронистки завоевали золотую медаль на первых Европейских играх в Баку
Рой Джонс сможет провести свой титульный бой в России уже в ноябре-декабре 2015 года
«Краснодар» разгромил «Урал» со счетом 6:0