Российская молодежная сборная по хоккею повела со счетом 1-0 в канадской Суперсерии

Tuesday, 8 November 2016, 18:00

Российская молодежная сборная по хоккею повела со счетом 1-0 в канадской СуперсерииМолодежная сборная России, состоящая из хоккеистов до 20 лет, выиграла команду Западной хоккейной лиги (WHL) в первом матче традиционной заокеанской Суперсерии.

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Никита Ли (1:13), Данила Квартальнов (43:46) и Денис Алексеев (60:55). У канадцев самыми точными оказались Янсен Харкинс (9:48) и Сэм Стил (49:34).

После победы российская молодежка повела в серии со счетом 1-0. Следующий матч подопечные Валерия Брагина проведут в ночь на среду по московскому времени ротив команды WHL в Эдмонтоне на домашней арене местного клуба НХЛ «Ойлерз».

Эта 14-ая Суперсерия продлится до 17 ноября. Всего российские хоккеисты проведут 6 игр против сборных молодежных лиг Канады.

Интервью Михаила Алешина после гонок в Москве
Патрик Руа станет официальным тренером «Колорадо Эваленш»
В финал чемпионата мира по волейболу-2014 вышли сборные Бразилии и Польши.
Конькобежец Денис Юсков завоевал «серебро» на ЧМ в Калгари
Юношеская сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной Эквадора
Рой Джонс назвал победой исход своего боя с Энцо Маккаринелли
Хоккеисты ЦСКА увеличили преимущество перед СКА в полуфинальной серии КХЛ до двух побед
МОК назвал спекуляцией информацию New York Times о запрете гимна России на Олимпиаде 2018 года