Стефано Пиоли назначен главным тренером «Интера»

Wednesday, 9 November 2016, 11:54

Стефано Пиоли назначен главным тренером «Интера»Стефано Пиоли занял пост главного тренера миланского «Интера», заменив на нем уволенного из-за неудовлетворительных результатов голландца Франка де Бура.

Контракт с Пиоли подписан до 30 июня 2018 года. Егопомощниками на этом посту станут Джакомо Мурелли и Давиде Лукарелли, а также тренеры по физической подготовке Маттео Ости и Франческо Перонди.

До этого Пиоли работал с «Лацио», с которым расстался в апреле после поражения со счетом 1:4 в дерби с «Ромой». В сезоне-2014/15 «Лацио» под его руководством занял третье место в турнирной таблице чемпионата Италии.

На данный момент футболисты «Интера» занимают 9-ое место в турнирной таблице серии A с 17 очками.

Болельщики футбольной сборной России! «Аэрофлот» вспомнил о вас!
Строительство стадиона в Самаре к ЧМ-2018 по футболу начнется в 2014 году
Китайский Huawei стал партнером «ПСЖ»
Антон Шипулин завоевал «бронзу» в спринте в норвежском Холменколлене
ЦСКА обыграл «Панатинаикос» и повел в серии 2:0
Донорский марафон «70 лет Победы» с участием Елены Слесаренко прошел в Волгограде
Денис Истомин из Узбекистана обыграл Новака Джоковича во втором круге Australian Open
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира в индивидуальной гонке впервые в истории сборной США