Питерский СКА обыграл московское «Динамо» 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ

Thursday, 10 November 2016, 13:12

Питерский СКА обыграл московское «Динамо» 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛПитерский СКА одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Меткими ударами по воротам в составе армейцев отметились Максим Чудинов (11-я минута), Евгений Кетов (44) и Антон Белов (45), у динамовцев отличились Яков Рылов (9) и Ансель Галимов (32).

Хоккеисты СКА продлили свою победную серию до 12 игр.

Счет в игре «Динамо» открыл уже на 9-ой минуте, однако гости быстро отыгрались усилиями Чудинова. Во втором периоде Галимов вновь вывел «бело-голубых» вперед, переиграв голкипера один-на-один. Лишь в третьем периоде армейцы сумели сравнять счет, а буквально через полторы минуты после второй забитой шайбы выйти вперед. Антон Белов реализовал большинство, и этого хватило для победы.

«Динамо» примет в гостях череповецкую «Северсталь» 11 ноября, а хоккеисты СКА в тот же день сыграют в Подольске с подмосковным «Витязем».

Биатлонистка Дарья Домрачева (Белоруссия) выиграла спринт в Хохфильцине
«Белогорье» и «Зенит» одержали победы в матчах раунда 12 плей-офф Лиги чемпионов
Навстречу Сочи-2014. Хоккей. Возьмет реванш сборная России у канадцев за разгром в Ванкувере?