Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях

Monday, 14 November 2016, 11:33

Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категорияхИрландский боец смешанного стиля MMA Конор Макгрегор завоевал пояс чемпиона мира в легком весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), нокаутировав американца Эдди Альвареса во втором раунде главного боя турнира UFC 205, прошедшего в Нью-Йорке.

Благодаря этой победе Макгрегор, ранее владевший поясом UFC в полулегком весе, стал первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях.

Строительство стадиона в Саянске приближается к завершению
В финале чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров встретятся сборные США и Швеции.
Российские баскетболисты одержали победу над баскетболистами из туманного Альбиона
Четверо лыжников России в десятке лучших на дистанции 5 километров классическим стилем на «Тур де Ски»
Российская спортсменка Ольга Фаткулина выиграла серебряную медаль в скоростном беге на коньках на дистанции 500 метров