Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях

Monday, 14 November 2016, 11:33

Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категорияхИрландский боец смешанного стиля MMA Конор Макгрегор завоевал пояс чемпиона мира в легком весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), нокаутировав американца Эдди Альвареса во втором раунде главного боя турнира UFC 205, прошедшего в Нью-Йорке.

Благодаря этой победе Макгрегор, ранее владевший поясом UFC в полулегком весе, стал первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях.

В ¼ финала ЧМ-2013 по хоккею с шайбой встретятся Россия – США, Финляндия – Словакия, Швейцария – Чехия, Канада - Швеция
Стрелять - так стрелять! В Перу начинается чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе
Сборная России на групповом турнире финальной части чемпионата мира -2014 по футболу встретится с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира
Лига чемпионов. Армейцы Москвы, играя на "Арене Химки" без зрителей, уступили "Баварии" 0:1.
Марко Хук хочет провести реванш с Денисом Лебедевым
Сборная России по футболу сыграла вничью с Англией в матче группового этапа Евро-2016 - 1:1
Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали лидерами короткой программы после пересмотра результатов
Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал