Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях

Monday, 14 November 2016, 11:33

Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категорияхИрландский боец смешанного стиля MMA Конор Макгрегор завоевал пояс чемпиона мира в легком весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), нокаутировав американца Эдди Альвареса во втором раунде главного боя турнира UFC 205, прошедшего в Нью-Йорке.

Благодаря этой победе Макгрегор, ранее владевший поясом UFC в полулегком весе, стал первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях.

Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 1-2 декабря.
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Олимпикблог желает удачи российским гимнастам на чемпионате мира - 2013 в бельгийском Антверпене.
Ни шатко, ни валко- таковы итоги выступлений российских биатлонистов на двух этапах Кубка мира -2013/2014
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Евгений Гараничев завоевал бронзу
Первым финалистом Кубка России по футболу стал "Краснодар", победивший ЦСКА со счетом 1:0 в полуфинале
Мировая Лига. Волейболисты сборной России победили в Софии в первом ответном матче группового турнира болгарскую команду 3:1.
Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче - 3:0