Турецкая «Дарюшшафака» прервала беспроигрышную серию ЦСКА в баскетбольной Евролиге

Thursday, 17 November 2016, 12:31

Турецкая «Дарюшшафака» прервала беспроигрышную серию ЦСКА в баскетбольной ЕвролигеБаскетболисты московского ЦСКА уступили турецкой «Дарюшшафаке» в гостевом матче 7-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 83:91.

Для армейцев это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира после шести побед подряд. Если учесть результат предыдущего победного сезона, то серия ЦСКА в Евролиге длилась 13 матчей.

Уже в самом начале игры баскетболисты ЦСКА далеко отпустили «Дарушафаку», позволив турецкому клубу набрать 13 безответных очков.

«ЦСКА не должен позволять себе так начинать матчи. В первой четверти мы не сражались, и в следующих трех четвертях поняли, как нужно играть. Это хороший урок для нас», – цитирует главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса пресс-служба клуба.

Самым результативным игроков турецкой команды стал Джеймс Андерсон (20), по 17 очков набрали Кори Хиггинс и Нандо де Коло из ЦСКА.

Нсмотря на поражение, ЦСКА сохранили лидерство в турнирной таблице. В следующем матче московская команда 18 ноября сыграет дома с литовским «Жальгирисом».

Победная поступь мастеров «крылатого мяча» России на европейских турнирах
Драка на ринге после грязного боя
Квинтон Джексон хочет закончить карьеру бойца UFC поединком с Гриффином
На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане россиянка Граф выиграла бронзу на дистанции 5000 метров.
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на Кубках мира по конькобежному спорту и скелетону
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 15 февраля. Итоги минувшего дня.
Олимпийским чемпионом в масс- старте стал норвежец Свендсен. Лучший из россиян Гараничев - пятый!