Турецкая «Дарюшшафака» прервала беспроигрышную серию ЦСКА в баскетбольной Евролиге

Thursday, 17 November 2016, 12:31

Турецкая «Дарюшшафака» прервала беспроигрышную серию ЦСКА в баскетбольной ЕвролигеБаскетболисты московского ЦСКА уступили турецкой «Дарюшшафаке» в гостевом матче 7-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 83:91.

Для армейцев это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира после шести побед подряд. Если учесть результат предыдущего победного сезона, то серия ЦСКА в Евролиге длилась 13 матчей.

Уже в самом начале игры баскетболисты ЦСКА далеко отпустили «Дарушафаку», позволив турецкому клубу набрать 13 безответных очков.

«ЦСКА не должен позволять себе так начинать матчи. В первой четверти мы не сражались, и в следующих трех четвертях поняли, как нужно играть. Это хороший урок для нас», – цитирует главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса пресс-служба клуба.

Самым результативным игроков турецкой команды стал Джеймс Андерсон (20), по 17 очков набрали Кори Хиггинс и Нандо де Коло из ЦСКА.

Нсмотря на поражение, ЦСКА сохранили лидерство в турнирной таблице. В следующем матче московская команда 18 ноября сыграет дома с литовским «Жальгирисом».

Не по зубам Исиде оказался Пирог, сохранивший титул чемпиона мира по версии WBO.
Итоги восьмого тура первенства России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Отборочный матч чемпионата мира по футболу -2014 между сборными Северной Ирландии и России перенесен пока на 23 марта.
Новости волейбола: Команда года по версии ФСЖ. "Зенит" и "Белогорье" на пути к "Финалу четырех" Лиги чемпионов.