ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов

Wednesday, 23 November 2016, 12:11

ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионовМосковский ЦСКА вничью сыграл с немецким «Байером» в матче группового турнира Лиги чемпионов, таким образов, упустив шанс на выход в 1/8 финала еврокубка.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Счет был открыт на 16-ой минуте игроком «Байера» Кевином Фолландом, ответный мч москвичи забили на 76-ой минуте с пенальти. Отличился Бибрас Натхо.

Несмотря на ничейный результат матча, подопечные Леонида Слуцкого еще могут занять третье место в группе и выйти в плей-офф Лиги Европы.

С тремя очками ЦСКА занимает последнее место в группе E. У армейцев остается шанс пройти в плей-офф Лиги Европы в случае, если «Тоттенхэм» во втором матче группы Е обыграет «Монако».

Соперником ЦСКА в заключительном гостевом матче 7 декабря станет «Тоттенхэм».

На Кубке мира по биатлону в Оберхофе успешно выступили в эстафетах российские команды
До свиданья, Вагнер Лав!
Чемпионами России по конькам в классическом многоборье стали Екатерина Шихова и Иван Скобрев
Сочи-2014.Белая Олимпиада моя и наша! 17 февраля. Итоги спортивного дня.
Флойд Мэйуэзер готов провести бой-реванш с Мэнни Пакьяо
Сербский теннисист Новак Джокович впервые в карьере стал победителем Roland Garros
МОК может отстранить российских спортсменов от Олимпиады в Рио после доклада WADA
Сборная Германии обыграла Мексику 4:1 и стала вторым финалистом Кубка конфедераций