ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов

Wednesday, 23 November 2016, 12:11

ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионовМосковский ЦСКА вничью сыграл с немецким «Байером» в матче группового турнира Лиги чемпионов, таким образов, упустив шанс на выход в 1/8 финала еврокубка.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Счет был открыт на 16-ой минуте игроком «Байера» Кевином Фолландом, ответный мч москвичи забили на 76-ой минуте с пенальти. Отличился Бибрас Натхо.

Несмотря на ничейный результат матча, подопечные Леонида Слуцкого еще могут занять третье место в группе и выйти в плей-офф Лиги Европы.

С тремя очками ЦСКА занимает последнее место в группе E. У армейцев остается шанс пройти в плей-офф Лиги Европы в случае, если «Тоттенхэм» во втором матче группы Е обыграет «Монако».

Соперником ЦСКА в заключительном гостевом матче 7 декабря станет «Тоттенхэм».

Андрей Сильнов прыгнул под музыку выше всех
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы испанский клуб «Атлетик» проиграл в Москве «Локомотиву». 1:2!
Украина вылетела с Евро-2012 уступив Англии
Мартен Фуркад выиграл спринт на пятом этапе Кубка мира 2012/2013 по биатлону.
К финалу Кубка Украины по футболу 13/14 в Харькове будут усилены меры безопасности
Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Холменколлене
Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе