ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов

Wednesday, 23 November 2016, 12:11

ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионовМосковский ЦСКА вничью сыграл с немецким «Байером» в матче группового турнира Лиги чемпионов, таким образов, упустив шанс на выход в 1/8 финала еврокубка.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Счет был открыт на 16-ой минуте игроком «Байера» Кевином Фолландом, ответный мч москвичи забили на 76-ой минуте с пенальти. Отличился Бибрас Натхо.

Несмотря на ничейный результат матча, подопечные Леонида Слуцкого еще могут занять третье место в группе и выйти в плей-офф Лиги Европы.

С тремя очками ЦСКА занимает последнее место в группе E. У армейцев остается шанс пройти в плей-офф Лиги Европы в случае, если «Тоттенхэм» во втором матче группы Е обыграет «Монако».

Соперником ЦСКА в заключительном гостевом матче 7 декабря станет «Тоттенхэм».

Трехкратный! Герой чемпионата мира по биатлону -2012 Мартен Фуркад
Сборная России не попала в полуфинал ЧМ-2012 по мини-футболу, проиграв испанцам 2:3.
Победа, ничья, поражение - таков итог участия трех российских команд в первых матчах группового турнира Лиги Европы - 2013/2014.
"Шарик налево - шарик направо"... Мужская и женская команды России- бронзовые призеры чемпионата Европы - 2013 по настольному теннису
Сборная Мексики обыграла Хорватию со счетом 3:1
Сборная России не вышла в 1/8 финала ЧМ, сыграв с Алжиром в ничью 1:1
Российские гандболистки сыграли вничью с Данией и лишились шанса на выходу в полуфинал чемпионата Европы