«Зенит» добыл пятую победу в групповом этапе Лиги Европы, обыграв «Маккаби» 2:0

Friday, 25 November 2016, 11:53

«Зенит» добыл пятую победу в групповом этапе Лиги Европы, обыграв «Маккаби» 2:0Питерский «Зенит» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА на своем поле в Санкт-Петербурге одолел тель-авивский «Маккаби». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Авторами голов стали Александр Кокорин (44′) и Александр Кержаков (90′). Таким образом, «Зенит» одержал пятую победу в пяти матчах группового этапа. Еще в прошлом туре питерцы гарантировали себе выход в финальную часть турнира.

«Мы не очень концентрированно и несобранно начали игру, – заявил после матча тренер питерцев Мирча Луческу. – До 30-й минуты у нас не было почти ни одного удара в створ ворот. Все поменялось после забитого мяча, когда мы хорошо реализовали контратаку. Имели много моментов во втором тайме и контролировали игру, хотя и у соперника были возможности поразить наши ворота. Довольны тем, что команда победила».

В последнем туре группового этапа 8 декабря «Зенит» на выезде встретятся с голландским АЗ.

В Омске пройдут соревнования джиб-сноубордистов
Доходы миллионеров – спортсменов братьев Кличко приумножатся
«Белогорье» на чемпионате мира по волейболу с первого места в группе «А» вышло в полуфинал, где встретится с аргентинским УПЦН.
В седьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская сборная России победила китаянок 3:1. Мужская сборная России проиграла чехам 1:3.
«Барселона» и «Бавария» обыграли ПСЖ и «Порту» в 1/4 финала Лиги чемпионов
Лионель Месси стал обладателем самого дорого автомобиля в мире
Чемпионат и Первенства Центрального федерального округа России и Открытые соревнования Федерации Сётокан города Москвы (9-10 лет) по Восточному боевому единоборству СЁТОКАН
Итоги Чемпионата Европы по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 на острове Мальта