«Локомотив» на своем поле со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек»

Monday, 5 December 2016, 11:46

«Локомотив» на своем поле со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек»В домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек». По одному голу себе на счет записали Алексей Миранчук (23′) и Мануэль Фернандеш (75′).

«Мы играли сегодня с очень хорошим соперником. Возможности у обеих команд совершенно равные, – сказал в телеэфире главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. – Первый тайм играли очень хорошо, во втором – отдали инициативу «Тереку», хотя опасных моментов как таковых у наших ворот не было.

Благодарен ребятам за самоотдачу. Много игроков играли с повреждениями. В том числе Игнатьев, Фернандеш, Майкон. За счет характера они выдержали, и команда выиграла матч. Фернандеш показал, что требует замену, но мы его решили немного придержать, и слава богу, что так поступили».

Благодаря этой победе «Локомотив» заработал 23 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Терек» с 28-ю очками остался на четвертом месте, с которого его может сместить «Краснодар».

Финал Евро 1976 года
«Одинцово – Заречье» и три «Динамо»! Кто из них выиграет Кубок России по волейболу среди женских команд?
В финале Кубка России по футболу встретятся ЦСКА и "Анжи"
Сборная России сыграет с Японией в Мировой лиге по хоккею с мячом
От Шамони -1924 до Сочи -2014. Белые Олимпиады. Тринадцатая!
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Паттайе
Льюис Хэмилтон завоевал свой третий чемпионский титул в «Формуле-1»
Сборная Португалии стала первым полуфиналистом ЕВРО-2016, обыграв Польшу по пенальти