«Локомотив» на своем поле со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек»

Monday, 5 December 2016, 11:46

«Локомотив» на своем поле со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек»В домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек». По одному голу себе на счет записали Алексей Миранчук (23′) и Мануэль Фернандеш (75′).

«Мы играли сегодня с очень хорошим соперником. Возможности у обеих команд совершенно равные, – сказал в телеэфире главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. – Первый тайм играли очень хорошо, во втором – отдали инициативу «Тереку», хотя опасных моментов как таковых у наших ворот не было.

Благодарен ребятам за самоотдачу. Много игроков играли с повреждениями. В том числе Игнатьев, Фернандеш, Майкон. За счет характера они выдержали, и команда выиграла матч. Фернандеш показал, что требует замену, но мы его решили немного придержать, и слава богу, что так поступили».

Благодаря этой победе «Локомотив» заработал 23 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Терек» с 28-ю очками остался на четвертом месте, с которого его может сместить «Краснодар».

Мария Шарапова выходит замуж за баскетболиста Сашу Вуячич
Сборная России в третьем матче Еврочелленджа-2014 обыграла команду Латвии 3:2!
Леонид Слуцкий отработает тренером сборной России по футболу по схеме «4+2» матча
Бьерндален выиграл индивидуальную гонку на 20 км в шведском Эстерсунде, Волков - третий
Российские синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали «золото» в дуэте на Олимпиаде в Рио
Дарья Клишина представит Россию на чемпионате Европы по легкой атлетике в Белграде
Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ
Исторический успех сборной России по восточному боевому единоборству на 14-м чемпионате мира по сётокан, 14-м первенстве мира по сётокан и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан среди дете...