Российская сборная выиграла «золото» в смешанной эстафете кролем на ЧМ по плаванию на короткой воде

Метки:
Thursday, 8 December 2016, 14:31

Российская сборная выиграла «золото» в смешанной эстафете кролем на ЧМ по плаванию на короткой водеРоссийские пловцы в составе Алексея Брянского, Владимира Морозова, Марии Каменевой и Розалии Насретдиновой завоевали золотую медаль в смешанной кролевой эстафете 4 по 50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре.

Результат российской сборной – 1 минута 29,73 секунды. Второе место у команды Нидерландов (1.29,82), замкнули тройку лидеров пловцы из Канады (1.29,83).

Во второй день в копилку российской сборной также добавились два «серебра» и одна «бронза».

Андрей Шабасов (49,69) стал вторым на 100-метровке на спине, где победил австралиец Митчелл Ларкин (49,65). Морозов (57,00) на 100-метровке брассом проиграл только чемпиону из Германии Марко Коху (56,77). На дистанции 200 метров кролем, где первенствовал южнокореец Пак Тхэ Хван (1.41,03), Александр Красных (1.41,95) стал третьим.

После двух дней соревнований сборная России занимает второе место в общекомандном зачете, уступая США.

Кто из футболистов самый… неуклюжий?
Где нам найти такого Месси? Рекорд за рекордом!
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Четвертая!
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин - лидеры после короткой программы
Министерство спорта РФ предлагает свои поправки в законопроект по привлечению иностранцев к работе в российском спорте
ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1
Сборная России по хоккею проиграла чехам в заключительном матче Кубка Первого канала - 2:4