Российские гандболистки сыграли вничью с Данией и лишились шанса на выходу в полуфинал чемпионата Европы

Метки:
Wednesday, 14 December 2016, 13:10

Российские гандболистки сыграли вничью с Данией и лишились шанса на выходу в полуфинал чемпионата ЕвропыГандболистки сборной Росси упустили шанс на выход в полуфинал чемпионата Европы, сыграв последний матч в группе II вничью с командой Дании 26:26.

Самым результативным игроком в составе россиян стала Марина Судакова, набравшая шесть очков. У россиянок остался еще один матч в запасе до конца группового этапа, однако, даже победа на сборной Венгрии не позволит подопечным Евгения Трефилова выйти в полуфинал.

Напомним, что женская сборная России по гандболу в этом году выиграла олимпийское «золото», победив в финале турнира в Рио-де-Жанейро Францию. Многократные чемпионки мира россиянки еще ни разу не выигрывали европейское первенство.

Сборная России завершила групповой турнир на чемпионате мира по хоккей, выиграв у австрийцев 8:4. Град шайб!
Волейболистки России выиграли первый матч на чемпионате мира в Италии у команды Таиланда 3:0
Разыгран первый комплект медалей на чемпионате мира по тяжелой атлетике -2014 в Алматы
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Шестая игра. Наши хоккеисты выиграли матч 3:2 и победили в серии 4:2.
Тимофей Мозгов перешел в «Кливленд» из «Денвера»
«Спартак» в добавленное время упустил победу над «Рубином» - 2:2
Сборная Франции разгромила Исландию со счетом 5:2
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Франции и выиграла золотую медаль Рио