Первый видеоповтор в истории клубного чемпионата мира по футболу

Thursday, 15 December 2016, 9:41

Первый видеоповтор в истории клубного чемпионата мира по футболуВо время полуфинального матча клубного чемпионата мира по футболу между командами колумбийского «Атлетико Насьональ» и японской «Касимы» арбитр Виктор Кашшаи впервые в истории воспользовался видеоповтором, чтобы назначить одиннадцатиметровый удар.

На 33-ей минуте матча произошел момент на поле, оставшийся вне поля зрения арбитра встречи. Игра продолжилась, а спустя несколько минут видеоарбитры дали команду Кашшаи о необходимости проверить случившейся эпизод. Он остановил игру, просмотрел видеоповтор и вынес решение о нарушении правил, назначив пенальти в ворота «Атлетико Насьональ».

Реализовав назначенный пенальти, «Касима» ушла на перерыв со счетом 1:0. В концовке матча японские футболисты еще дважды поразили ворота соперников и вышли в финал.

Успехи лыжников России на втором этапе Кубка мира в Финляндии.
Хольгер Бадштубер получил травму колена в матче против «Боруссии»
Эрнесто Вальверде назначен тренером «Валенсии»
Олимпийскими чемпионами в мужской лыжной эстафете стали шведы. Серебро у сборной России.
В 1/4 финала Всемирной серии боксеры России победили украинцев и во втором матче в Донецке и вышли в полуфинал
Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
Первого августа матчем "Рубин"- "Спартак" стартует чемпионат России по футболу -2014/2015 среди команд Премьер- Лиги
В Санкт-Петербурге прошел МФБИ «Кубок Балтийского моря» и международный турнир по тхэквондо (ВТФ)