Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Чехии

Friday, 16 December 2016, 9:48

Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в ЧехииАнтон Шипулин стал вторым в в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место-на-Мораве.

Шипулин преодолел 10-километровую дистанцию спринта без единого промаха и уступил первому месту 1,6 секунды. Победа досталась французу Мартену Фуркаду, который показал результат 23 минуты 48 секунд, промахнувшись один раз. Третьим стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (один промах; +6,4).

Результаты других российских биатлонистов в спринте следующие: 12. Максим Цветков (без промахов; +35,1), 41. Евгений Гараничев (два промаха; +1.28,9), 48. Матвей Елисеев (четыре промаха; +1.35,6), 50. Антон Бабиков (два промаха; +1.43,1), 60. Дмитрий Малышко (три промаха; +2.06,2).

Для Мартена Фуркада эта победа стала пятой по счету в шести гонках текущего розыгрыша Кубка мира. Шипулин в третий раз поднялся на подиум. Ранее он дважды становился третьим на втором этапе в словенской Поклюке — в спринте и пасьюте.

Волейболистки России борются за путевку на Олимпиаду в Лондоне
Полуфинал чемпионата России по волейболу среди мужских команд Премьер-лиги. «Зенит» - «Белогорье». Первая игра -2:3!
Сочи- 2014. Конькобежный спорт. 1000 метров. И опять победили голландцы
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
«Олимпиакос» и «Фенербахче» одержали победы в домашних матчах топ-16 баскетбольной Евролиги
Сергей Ковалев защитил свои титулы чемпиона мира в бою против Айзека Чилембы
Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ
Участие команды ВБЕ С-Петербурга в МФБИ II «ESTONIA TALLINN CUP» по карате-джитсу и кобудо