Биатлонист Антон Бабиков занял третье место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Monday, 19 December 2016, 11:58

Биатлонист Антон Бабиков занял третье место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в ЧехииРоссиянин Антон Бабиков занял третье место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Чехии.

Лидером гонки стал француз Мартен Фуркад, преодолевший дистанции в 15 километров за 36 минут 18,9 секунды с одним промахом. Вторым к финишу пришел немец Симон Шемпп, отставший от Фуркада на 8,3 секунды с двумя прмахами.

Антон Бабиков промахнулся один раз и проиграл лидеру 9,4 секунды.

Еще один россиянин Матвей Елисеев занял шестое место (+11,0; 2 промаха), а лидер сборной России Антон Шипулин пришел к финишу 12-м (+40,0; 2). Россиянин Максим Цветков закончил гонку 22-м (+1.25,7; 2).

На шестом этапе Кубка мира в Италии победила в спринте Анастасия Кузьмина (Словакия).
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Российский теннис сдает позиции? В мировом рейтинге мы далеко не лучшие.
Выступления по ВБЕ Кобудо в рамках выставки «Самураи 47 Ронинов»
Роджер Федерер выиграл турнир в Брисбене
Сборная «Востока» побелила команду «Запада» в Матче звезд КХЛ
Казанский «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Кубка России по волейболу, обыграв в финале «Белогорье»
Футболист Павел Мамаев опубликовал сообщение с извинениями перед российским болельщиками