Ксения Столбова и Федор Климов – чемпионы России по фигурному катанию среди пар

Monday, 26 December 2016, 11:40

Ксения Столбова и Федор Климов - чемпионы России по фигурному катанию среди парСеребряные призеры Олимпийских игр в Сочи в парном катании и олимпийские чемпионы в командном турнире Ксения Столбова и Федор Климов победили на чемпионате Росси по фигурному катанию.

Пара стала лидером произвольной программы и в сумме набрала 220,12 балла. На втором месте оказались победители Финала Гран-при-2016 Евгения Тарасова и Владимир Морозов (219,19 балла), а тройку лидеров замкнули Наталья Забияко и Александр Энберт (201,91).

Под занавес чемпионата мира по конькобежному спорту Россия завоевала "бронзу" в мужской командной гонке.
Итоги девятого тура первенства России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Шведы первыми вышли в финал чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2013
На чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2014 в Китае сборная России заняла шестое место в командном зачете
Ханс Стейси выиграл 12-ый этап «Дакара», Мардеев усилил лидерство в общем зачете
Сборная России проиграла Финляндии со счетом 3:0 в рамках Евротура-2015