Ксения Столбова и Федор Климов – чемпионы России по фигурному катанию среди пар

Monday, 26 December 2016, 11:40

Ксения Столбова и Федор Климов - чемпионы России по фигурному катанию среди парСеребряные призеры Олимпийских игр в Сочи в парном катании и олимпийские чемпионы в командном турнире Ксения Столбова и Федор Климов победили на чемпионате Росси по фигурному катанию.

Пара стала лидером произвольной программы и в сумме набрала 220,12 балла. На втором месте оказались победители Финала Гран-при-2016 Евгения Тарасова и Владимир Морозов (219,19 балла), а тройку лидеров замкнули Наталья Забияко и Александр Энберт (201,91).

Интерконтинентальный раунд волейбольной Мировой Лиги - 2012.
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Взлеты и падения российских спортсменов.
Навстречу Сочи- 2014. Паралимпизм: Россию прославляют спортсмены с ограниченными возможностями
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Самбо! Впервые в истории Студенческих игр!