Волейболистки московского «Динамо» вы шли в финал Кубка России, обыграв «Енисей» 3-0

Метки:
Wednesday, 28 December 2016, 11:32

Волейболистки московского «Динамо» вы шли в финал Кубка России, обыграв «Енисей» 3-0Волейболистки московского «Динамо» в Казани выиграли красноярский «Енисей» и первыми вышли в финал Кубка России по волейболу. Встреча завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:14, 25:17).

В финальном мачте Кубка России соперницами «Динамо» станут победительницы пары «Динамо» (Казань) – «Протон» (Саратовская область).

Эта игра стала дебютной для волейболистки «Динамо» из сборной Доминиканской Республики Бетании де ла Крус, которая отлично вписалась в игру и принесла пользу команде уже в первой партии. Волейболистками «Енисея» удавалось держаться до середины сета, но затем точные атаки Наталии Гончаровой принесли победу в партии «Динамо» — 25:16.

Вторая и третья партии также прошли под указку «Динамо». «Енисею» не удавалось перестроить свою игру, чтобы спасти эти два сета.

Финал Кубка России пройдет в Казани 28 декабря.

Дарья Домрачева победила Магдалену Нойнер в гонке преследования.