СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся на первую строчку турнирной таблицы КХЛ

Tuesday, 10 January 2017, 10:19

СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся ан первую строчку турнирной таблицы КХЛХоккеисты питерского СКА по буллитам обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и снова вышли на первое место в турнирной таблице.

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА и завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе СКА точными ударами отметились Антон Белов (6-я минута) и Никита Гусев (40), также реализовавший победный буллит. У «армейцев» забитые шайбы в активе Кирилла Петрова (13) и Максима Мамина (46).

За время встречи игроки СКА дважды выходили вперед, эффективно реализуя численное преимущество. В середине матча гости имели две минуты для игры «пять на три», однако свой шанс не использовали. Оба раза ЦСКА отыгрывался. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Никита Гусев.

СКА вновь вернулся на первую строчку в таблице чемпионата КХЛ, обойдя ЦСКА и имея при этом игру в запасе.

Так держать, Кристина! Курчатовская рапиристка Самсонова -лучшая среди юниоров Европы
Лауреаты в области физической культуры и спорта России за 2012 год
Сочи-2014: Календарь XXII зимних Олимпийских игр. Болельщикам на заметку.
Сочи-2014. Медальный зачет, 10 февраля.
Это же надо? Ограбление на футбольном поле.
Россияне остались без медалей на чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2014 в личном многоборье
Главная сенсация ЧМ-2014 по волейболу: в финале встречаются китаянки и американки.