СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся на первую строчку турнирной таблицы КХЛ

Tuesday, 10 January 2017, 10:19

СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся ан первую строчку турнирной таблицы КХЛХоккеисты питерского СКА по буллитам обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и снова вышли на первое место в турнирной таблице.

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА и завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе СКА точными ударами отметились Антон Белов (6-я минута) и Никита Гусев (40), также реализовавший победный буллит. У «армейцев» забитые шайбы в активе Кирилла Петрова (13) и Максима Мамина (46).

За время встречи игроки СКА дважды выходили вперед, эффективно реализуя численное преимущество. В середине матча гости имели две минуты для игры «пять на три», однако свой шанс не использовали. Оба раза ЦСКА отыгрывался. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Никита Гусев.

СКА вновь вернулся на первую строчку в таблице чемпионата КХЛ, обойдя ЦСКА и имея при этом игру в запасе.

Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на международных соревнованиях по зимним видам
Денис Лебедев победил нокаутом Павла Колидзея. Григорий Дрозд победил Кшиштофа Влодарчика.
Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на 15 км
Донорский марафон «70 лет Победы»: серия донорских акций в 5 городах России с 10 по 28 апреля
Сергей Собянин утвердил название новой станции московского метро - ЦСКА!
В Москве стартует Кубок Кремля-2016 по теннису
«Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов - 3:2
VI Чемпионат и Первенство Европы по Восточному боевому единоборству дисциплина Сито-рю в Италии