СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся на первую строчку турнирной таблицы КХЛ

Tuesday, 10 January 2017, 10:19

СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся ан первую строчку турнирной таблицы КХЛХоккеисты питерского СКА по буллитам обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и снова вышли на первое место в турнирной таблице.

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА и завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе СКА точными ударами отметились Антон Белов (6-я минута) и Никита Гусев (40), также реализовавший победный буллит. У «армейцев» забитые шайбы в активе Кирилла Петрова (13) и Максима Мамина (46).

За время встречи игроки СКА дважды выходили вперед, эффективно реализуя численное преимущество. В середине матча гости имели две минуты для игры «пять на три», однако свой шанс не использовали. Оба раза ЦСКА отыгрывался. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Никита Гусев.

СКА вновь вернулся на первую строчку в таблице чемпионата КХЛ, обойдя ЦСКА и имея при этом игру в запасе.

Известны имена волейболистов, которые будут участвовать в Матче Звезд
Первая победа Кириенко в Дубае, и неудача Кузнецовой
Эстафету на шестом этапе Кубка мира в Италии выиграли немки.У России - серебро!
Дарья Домрачева выиграла спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхоффе. Российские биатлонистки остались без медалей.
Золото, серебро, бронза - тройной успех лыжников России на дистанции 50 километров в Сочи! С победой!
Серебро Надежды Евстюхиной на чемпионате мира по тяжелой атлетике-2014 в Алматы.
Бывший глава WADA Ричард Паунд обратился к ФИФА с просьбой о лишении России права проведения ЧМ-2018 по футболу
Бой между Поветкиным и Стиверн состоится, несмотря на применение канадцем допинга