СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся на первую строчку турнирной таблицы КХЛ

Tuesday, 10 January 2017, 10:19

СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся ан первую строчку турнирной таблицы КХЛХоккеисты питерского СКА по буллитам обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и снова вышли на первое место в турнирной таблице.

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА и завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе СКА точными ударами отметились Антон Белов (6-я минута) и Никита Гусев (40), также реализовавший победный буллит. У «армейцев» забитые шайбы в активе Кирилла Петрова (13) и Максима Мамина (46).

За время встречи игроки СКА дважды выходили вперед, эффективно реализуя численное преимущество. В середине матча гости имели две минуты для игры «пять на три», однако свой шанс не использовали. Оба раза ЦСКА отыгрывался. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Никита Гусев.

СКА вновь вернулся на первую строчку в таблице чемпионата КХЛ, обойдя ЦСКА и имея при этом игру в запасе.

На чемпионате мира по биатлону-2011/2012 эстафету выиграли норвежцы. Сборная России на шестом месте.
Мнение промоутера Александра Поветкина
Возняцки рассказала, как проводит свободное время в Москве
Навстречу Сочи-2014. Кёрлинг. Играть с "камнем" на льду "Ледяного куба" будут мужская и женская команды России.
Чемпионат мира по волейболу-2014. Женщины. Группы "Е" и "F". Второй тур.
Итоги десятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. ЦСКА приблизился к Зениту.