СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся на первую строчку турнирной таблицы КХЛ

Tuesday, 10 January 2017, 10:19

СКА обыграл ЦСКА по буллитам и вернулся ан первую строчку турнирной таблицы КХЛХоккеисты питерского СКА по буллитам обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и снова вышли на первое место в турнирной таблице.

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА и завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе СКА точными ударами отметились Антон Белов (6-я минута) и Никита Гусев (40), также реализовавший победный буллит. У «армейцев» забитые шайбы в активе Кирилла Петрова (13) и Максима Мамина (46).

За время встречи игроки СКА дважды выходили вперед, эффективно реализуя численное преимущество. В середине матча гости имели две минуты для игры «пять на три», однако свой шанс не использовали. Оба раза ЦСКА отыгрывался. В серии буллитов единственный точный бросок нанес Никита Гусев.

СКА вновь вернулся на первую строчку в таблице чемпионата КХЛ, обойдя ЦСКА и имея при этом игру в запасе.

«Черный четверг». Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» выбыли из борьбы в Лиге Европы.
Шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Первый этап ралли - рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.
Анни Феннингер (Австрия) - чемпионка Олимпийских игр в Супергиганте.
Сборная России по футболу: решающий этап подготовки к чемпионату мира- 2014 в Бразилии.
В финал чемпионата мира по волейболу-2014 вышли сборные Бразилии и Польши.
Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»