Александр Логинов и Ирина Старых выиграли индивидуальные гонки на ЧЕ по биатлону 2017

Thursday, 26 January 2017, 11:27

Александр Логинов и Ирина Старых выиграли индивидуальные гонки на ЧЕ по биатлону 2017Российский биатлонист Александр Логинов стал лидером индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону, стартовавшему в польском городе Душники-Здрой.

Логинов преодолел дистанцию в 20 км за 49 минут 54,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. От него на 11,4 секунды отстал отстрелявший чисто болгарин Красимир Анев. Бронзовым призером стал россиянин Алексей Слепов, уступивший победителю 53,6 секунды и отстрелявшийся чисто.

В первую шестерку попали в общей сложности пятеро россиян. Места с четвертого по шестое поделили Юрий Шопин (+1.02,3; 1), Алексей Волков (+1.35,6; 1) и Дмитрий Малышко (1.48,5; 1).

Стоит напомнить, что 25 ноября 2016 года закончилась двухлетняя дисквалификация Александра Логинова за применение запрещенного препарата – рекомбинантного эритропоэтина.

Позднее состоялась индивидуальная гонка среди женщин на 15 км, в которой победу одержала россиянка Ирина Старых, показавшая результат 44 минуты 24,7 секунды без единого промаха. Второй стала еще одна российская биатлонистка Светлана Слепцова (+1.03; 1), а замкнула тройку призеров представительница Украины Анастасия Меркушина (+1.05,0; 1).

Дакар 2012. Результаты гонки в пустыне Тарапака.
Снова золотые! Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли четвертый этап Гран-при Японии.
Футболисты ЦСКА, обыграв 3:1 "Ростов", выиграли Суперкубок России-2014.
Итоги XI тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. Лидирует "Зенит".
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.