Роджер Федерер стал финалистом Australian Open 2017, обыграв Вавринку

Friday, 27 January 2017, 11:06

Роджер Федерер стал финалистом Australian Open 2017, обыграв ВавринкуШвейцарский теннисист Роджер Федерер стал финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв в полуфинальной встрече своего соотечественника Станисласа Вавринку.

Игра продолжалась три часа четыре минуты и завершилась при счете 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:3 в пользу Федерера.

Федерер, являющийся четырехкратным победителем Australian Open, уже в шестой раз стал финалистом этого турнира. Его соперником в решающей встрече станет победитель пары Надаль – Димитров.

Кстати, 35-летний Роджер Федерер является рекордсменом по количеству побед на турнирах Большего шлема, в его активе 17 титулов. Вторую половину прошлого сезона н был вынужден пропустить из-за травмы, а потому имеет лишь 17-ый номер посева.

А титул в женском одиночном разряде между собой разыграют сестры американки Серена и Винус Уильямс.

100-процентная Германия
Евролига-2012/2013: ЦСКА Россия- "Партизан" Сербия - 78:61.
Первые старты лыжников в новом 2013 году. Тур де ски.
Свендсен -первый в пасьюте. Он чемпион мира. Десятикратный! Фуркад - второй, Шипулин- третий, Малышко- четвертый!
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Сборная Мексики обыграла команду Камеруна
Российский спортсмен Александр Лесун стал чемпионом мира - 2014 по современному пятиборью
В России создадут «Юниорскую Баскетбольную Лигу НБА и РФБ»