Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту

Monday, 30 January 2017, 12:00

Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спортуВ неофициальном медальном зачете чемпионата мира по санному спорту в австрийском Иглсе сборная России заняла четвертое место.

На счету российских саночников две серебряные медали и одна бронзовая. Двукратным серебряным призером стал Роман Репилов, а бронза была завоевана в командной эстафете.

Лидером медального зачета стала сборная Германии с 4-мя золотыми, 1-ой серебряной и 3-мя бронзовыми наградами. На второе месте расположились австрийцы (2-1-0), третьими стали спортсмены из США (1-2-0).

Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
Символическая сборная УЕФА по результатам 2012 года
На женском чемпионате Европы по волейболу - 2013 закончился групповой турнир. Сборная России ждет соперниц в четвертьфинале
Лига Европы: «Рубин» - «Уиган» -1:0, «Кубань» - «Суонси Сити» - 1:1, «Тромсё» - «Анжи» -0:1
Дмитрий Турсунов проиграл Яркко Ниеминену во втором круге Лондонского турнира по теннису
Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA
Ольга Подчуфарова завоевала «бронзу» в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке
Баскетболисты «Химок» проиграли испанскому «Реалу» и не попали в плей-офф Евролиги