Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту

Monday, 30 January 2017, 12:00

Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спортуВ неофициальном медальном зачете чемпионата мира по санному спорту в австрийском Иглсе сборная России заняла четвертое место.

На счету российских саночников две серебряные медали и одна бронзовая. Двукратным серебряным призером стал Роман Репилов, а бронза была завоевана в командной эстафете.

Лидером медального зачета стала сборная Германии с 4-мя золотыми, 1-ой серебряной и 3-мя бронзовыми наградами. На второе месте расположились австрийцы (2-1-0), третьими стали спортсмены из США (1-2-0).

На чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии сборная России победила латышей 6:1.
Итоги восьмого тура первенства России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Члены РФПЛ приняли решение о поименной продаже билетов на футбол
Пять медалей и победа российских фигуристов в командном зачете на чемпионате Европы - 2013 в Загребе
С хорошим началом в Еврокубках-2013, «Кубань» и «Рубин»!
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День первый, торжественной открытие. Старт дан.
Норвежский горнолыжник Кьетиль Янсруд стал чемпионом Олимпийских игр в супергиганте
Вратарь Александр Беленов заменит Игоря Акинфеева в товарищеском матче против Коста-Рики