Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту

Monday, 30 January 2017, 12:00

Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спортуВ неофициальном медальном зачете чемпионата мира по санному спорту в австрийском Иглсе сборная России заняла четвертое место.

На счету российских саночников две серебряные медали и одна бронзовая. Двукратным серебряным призером стал Роман Репилов, а бронза была завоевана в командной эстафете.

Лидером медального зачета стала сборная Германии с 4-мя золотыми, 1-ой серебряной и 3-мя бронзовыми наградами. На второе месте расположились австрийцы (2-1-0), третьими стали спортсмены из США (1-2-0).

Поболеем за биатлонистов России, которые проводят сегодня на шестом этапе Кубка мира женскую эстафету и мужской масс - старт.
Большой европейский футбол пожаловал в морозную Россию. Сегодня в «Лужниках» «Рубин» играет с «Олимпиакосом»
В добрый путь, лучшие лыжники мира! В Валь ди Фиемме (Италия) начинается чемпионат мира по лыжному спорту
Кроссворд – информация от Владимира Бессарабова: «Миро и Золотой мальчик»
Итоги 1/8 финала мужского разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису
Мария Шарапова обыграла Викторию Азаренко на турнире WTA в Индиан-Уэллсе
Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии со счетом 9:1
Сборная России по хоккею проиграла чехам в заключительном матче Кубка Первого канала - 2:4