Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту

Monday, 30 January 2017, 12:00

Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спортуВ неофициальном медальном зачете чемпионата мира по санному спорту в австрийском Иглсе сборная России заняла четвертое место.

На счету российских саночников две серебряные медали и одна бронзовая. Двукратным серебряным призером стал Роман Репилов, а бронза была завоевана в командной эстафете.

Лидером медального зачета стала сборная Германии с 4-мя золотыми, 1-ой серебряной и 3-мя бронзовыми наградами. На второе месте расположились австрийцы (2-1-0), третьими стали спортсмены из США (1-2-0).

На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
Первый этап КМ-2012/2013 по биатлону. Тора Бергер трижды золотая.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.