Российские лыжницы выиграли «золото» и «серебро» в гонке преследования на зимней Универсиаде

Tuesday, 31 January 2017, 10:26

Российские лыжницы выиграли «золото» и «серебро» в гонке преследования на зимней УниверсиадеРоссийская лыжница Анна Нечаевская финишировала первой в гонке преследования на 5 километров свободным стилем на зимней Универсиаде в Алма-Ате. Ее соотечественница Лилия Васильева стала второй.

Нечаевская преодолела дистанцию за 13 минут 29,7 секунды. С отставанием в 18,1 секунды за ней финишировала Лилия Васильева. Третьей к финишу приехала Анна Шевченко (+21,3) из Казахстана.

Другие российские лыжницы показали следующие результаты: Мария Давыденкова стала пятой (+1.01,7), Ольга Репницына (+1.02,1) – 6-й, Ксения Малеванная (+1.40,0) – 11-й, Оксана Главацких (+1.45,1) – 13-й.

«Золото» Нечаевской стало пятым в активе сборной России, которая продолжает удерживать лидерство в медальном зачете.

Футболист удален с поля за плевок в судью на… 11 матчей.
Спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла немка Гесснер.
Апти Аухадов и Ольга Зубова стали чемпионами мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве. У Надежды Евстюгиной - серебряная медаль, Артема Окулова - бронзовая.
Что нам готовит новый сезон-2014/2015 по биатлону?
Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира в Чехии
Союз MMA России оставил в силе итог поединка между Емельяненко и Мальдонадо
Маргарита Мамун выиграла «золото» по художественной гимнастике в личном многоборье