Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-Ате

Monday, 6 February 2017, 12:25

Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-АтеРоссийские лыжницы стали первыми в эстафете 3 по 5 километров на зимней Универсиаде в Алма-Ате.

Сборная России в составе Лилии Васильевой, Ольги Репницыной и Анны Нечаевской завершили дистанцию с результатом 42 минуты 25,1 секунды. Вторыми к финишу прибежали лыжницы сборной Казахстана (+52,1), третьими стали представительницы Франции (+1.46,1).

Бенди. Чемпионат мира-2013. Группа «А». Итоги третьего тура. Победы одержали сборные Казахстана, России и Швеции.
Российские винтовочники выиграли «золото» в Юношеской лиги Европы по пулевой стрельбе
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Евгений Гараничев завоевал бронзу
Виктория Азаренко вышла во второй круг Australian Open
Открытый Чемпионат и Первенство по ВБЕ Кобудо среди спортсменов С-Петербурга и СЗФО
Соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию перед боем в костюме Бэтмена
«Зенит» обыграл «Лион» 2:0 и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов
Гарри Каспаров возобновил карьеру шахматиста, выступив на турнире в Сент-Луисе (США)