Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-Ате

Monday, 6 February 2017, 12:25

Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-АтеРоссийские лыжницы стали первыми в эстафете 3 по 5 километров на зимней Универсиаде в Алма-Ате.

Сборная России в составе Лилии Васильевой, Ольги Репницыной и Анны Нечаевской завершили дистанцию с результатом 42 минуты 25,1 секунды. Вторыми к финишу прибежали лыжницы сборной Казахстана (+52,1), третьими стали представительницы Франции (+1.46,1).

Сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу с сербами.
Российские спортсмены неплохо выступают на Кубах мира по прыжкам с трамплина и лыжным гонкам
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.