Женская сборная России по хоккею выиграла команду Канады в финале зимней Универсиады

Tuesday, 7 February 2017, 9:41

Женская сборная России по хоккею выиграла команду Канады в финале зимней УниверсиадыВ финальном матче зимней Универсиады в Алма-Ате женская сборная России по хоккею обыграла команду Канады.

Россиянки победили во встрече со счетом 4:1 2:0, 1:1, 1:0). Шайбами в составе российской команды отметились Ольга Сосина (на 12-й и 36-й минутах), Людмила Белякова (19) и Алевтина Штарева (52). Единственную шайбу в составе канадок на 32-й минуте забросила Кейти Эпперсон.

Бронзовая награда досталась представительницам из США, обыгравших сборную Китая – 3:0.

"Газпром-нефть" - спонсор российской команды "Рено"
Национальный и региональный центры спортивной подготовки появятся в Сочи
Месси превзошел рекорд Пеле, на очереди достижение Мюллера
Сочи-2014, 11 февраля. Медальный зачет.
Сочи-2014. 13 февраля. Медальный зачет
Силы много не бывает! В Тель-Авиве (Израиль) начинается чемпионат Европы-2014 по тяжелой атлетике.
Российские легкоатлеты смогут принят участие в официальных соревнованиях в начале 2017 года