Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

В полуфинал Кубка России вошли три команды из четырех: "Ростов", "Краснодар", "Луч-Энергия".
«Лос-Анджелес Кингз» - обладатели Кубка Стэнли!
Сборная России не вышла в 1/8 финала ЧМ, сыграв с Алжиром в ничью 1:1
Волейбол: Кубок Ельцина по волейболу. «Финал шести» Мировой Лиги.
Чем может грозить уход с площадки ЧМ для сборной России? Через несколько дней IIHF примет решение!
Сергей Бубка высказался против отстранения легкоатлетической сборной России от Олимпиады 2016 года
«Севилья» обыграла «Ливерпуль» 3:1 и стала победителем Лиги Европы по футболу
Итоги участия российских спортсменов в VI Балтийской Олимпиаде единоборств и 16 МФБИ «Фристайл Файтинг» в г. Рига