Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Результаты жеребьевки на Уимблдон
На первом этапе «Бриллиантовой лиги» россияне заняли два призовых места
Первая победа сборной России в интерконтинентальном раунде Мировой лиги-2013 над командой Ирана - 3:0.
Первое золото на XXVII летней Всемирной Универсиаде выиграла в прыжках в воду австралийка Саманта Миллс.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова:"Великий и ... Король биатлона"
Чемпион WBC Деонтей Уайлдер должен защитить свой титул в бою с Александром Поветкиным
19 марта в Мурманске состоится международный Праздник Севера и пройдет «Полярная олимпиада»
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Франции и выиграла золотую медаль Рио