Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Сборная России победила в «Шведских хоккейных играх» команду Финляндии 2:0.
В Уфе набирают переводчиков для спортсменов
Кубок России. "Финал шести" "Белогорье" - "Локомотив". 3:1!
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги четвертого спортивного дня. Что ждет нас 10 июля?
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги. Третий тур.
«Монако» проиграл «Арсеналу» в ответном матче, но вышел в 1/4 Лиги чемпионов
Сборная России по волейболу одержала победу над Румынией в отборочном турнире ЧМ 2018
Итоги Чемпионата и Первенства России по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан