Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Софиан Фегули был задержан за езду без прав
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на международных соревнованиях по зимним видам
На втором этапе Кубка мира по биатлону победил в спринте норвежец Ларс Бергер
Женская сборная России проиграла в "Финале шести"мирового Гран-при японкам -1:3.
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском Отепя
Сборная России завоевала третье место на II зимних юношеских Олимпийских играх
МОК может отстранить российских спортсменов от Олимпиады в Рио после доклада WADA
Сборная России вышла на первое место на командном ЧМ по фигурному катанию после короткой программы