Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Победная поступь мастеров «крылатого мяча» России на европейских турнирах
Елена Карнаухова продемонстрировала свою коллекцию одежды «Чемпионат мира 2018»
Где нам найти такого Месси? Рекорд за рекордом!
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Неподражаемый Криштиану Роналду!
Владимир Кличко защитил свои титулы в бою с Дженнингсом (видео)
«Барселона» обыграла «Севилью» 5:4 и в пятый раз завоевала Суперкубок УЕФА
Сборная Франции вышла в финал ЕВРО-2016, обыграв немцев 2:0
ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов