Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 30 апреля - 6 мая.
В полуфинале итогового турнира WTA Шарапова сыграет с Азаренко
Бронзовым призером чемпионата мира по хоккею с мячом -2013 стала сборная Казахстана.
Сегодня в Вене стартует Чемпионат Европы по художественной гимнастике
Чем порадуют мастера «крылатого мяча» России на «Большом чемпионском Кубке» в Японии
«Белогорье», «Локомотив» и «Зенит-Казань» добились побед во втором туре группового турнира Лиги чемпионов