Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в Хохфильцене

Thursday, 9 February 2017, 20:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ в ХохфильценеБиатлонисты сборной России выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

С четырьмя промахами россияне уступили 3,2 секунды лидеру – команде Германии, показавшей результат дистанции 1 час 9 минут 6,4 секунды. На втором месте – французы (+2,2).

Сборная Росси в смешанной эстафете была представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Александром Логиновым и Антоном Шипулиным.

Эстафета стала открытием чемпионата мира по биатлону 2017 года, который продлится до 19 февраля.

Церемония «Лучший спортсмен года»
«Химки» победили в Евролиге греческий «Панатинаикос» - 79:67
Чемпионат мира по художественной гимнастике - праздник изящества, красоты и грации стартовал в Киеве.
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги восьмого дня. К российской команде приблизились поляки.
Первый матч на чемпионате мира по волейболу среди клубных команд в Бразилии белгородское «Белогорье" выиграло у «Гуайнабо Метс» из Пуэрто-Рико.
Разыгран первый комплект медалей на чемпионате мира по тяжелой атлетике -2014 в Алматы