Московский ЦСКА разгромил «Црвену Звезду» в 22-ом туре баскетбольной Евролиги

Friday, 10 February 2017, 11:12

Московский ЦСКА разгромил «Црвену Звезду» в 22-ом туре баскетбольной ЕвролигиМосковский ЦСКА разгромил белградскую «Црвену Звезду» со счетом 102:80 (33:26, 25:20, 19:18, 25:16) в домашнем матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги по баскетболу.

Самым результативным игроков в составе армейского клуба стал Нандо Де Коло, принесшей своей команде 25 очков и сделавший шесть передач и четыре подбора. У «Црвены Звезды» 16 очков и девять передач себе в актив записал Лука Митрович.

После 22 игр и 16 побед ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице. Следующий свой матч москвичи проведут 23 февраля дома, где примут тель-авивский «Маккаби». «Црвена Звезда» в тот же день на своей площадке примет стамбульский «Галатасарай».

В Мариуполе пройдут соревнования по мотокроссу и эндуро-кроссу на кубок «Mariupol Riders».
На треке в Голландии в первый день чемпионата Европы российские велосипедисты выиграли четыре медали
"Зенит" проиграл в гостях "Байеру" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.
СКА находится в одном шаге от завоевания Кубка Гагарина
Определился второй финалист Лиги чемпионов - туринский «Ювентус»
Женская сборная России по гандболу выиграла юниорский чемпиона мира среди игроков до 18 лет
ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1
Казанский УНИКС проиграл турецкой «Дарюшафаке» в третьем матче баскетбольной Евролиги