Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0

Tuesday, 14 February 2017, 19:59

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0С невероятно разгромным счетом 42:0 хоккеисты юношеской сборной России обыграли команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2017 года.

Первая шайба оказалась в воротах турок уже спустя полторы минуты после начала матча. За первый период россияне забросили в ворота соперника 15 безответных шайб, за второй – 12, а за третий – еще 15.

Самым результативным игроков оказался Егор Сердюк, поразивший турецкие ворота шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик. Согласно статистике россияне 113 раз пробивали по воротам, турки — только девять.

На седьмом этапе многодневки "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе российский лыжник Легков был третьим в пасьюте.
В плей-оффе главного баскетбольного турнира Европы сыграют две мужские российские команды ЦСКА и УНИКС
Юниорская сборная России завоевала золотые медали на чемпионате Европы по футболу
В отборочном турнире Чемпионата мира-2014 по футболу сборная России выиграла у команды Люксембурга 4:1.
Чемпионат мира по волейболу-2014, женщины. Первый групповой турнир, Итоги второго тура.
Российские лыжники стали четвертыми на ЧМ в шведском Фалуне
Женская сборная России по волейболу одержала четвертую победу подряд на Кубке мира в Японии
СКА обыграл ЦСКА - 5:2