Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0

Tuesday, 14 February 2017, 19:59

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0С невероятно разгромным счетом 42:0 хоккеисты юношеской сборной России обыграли команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2017 года.

Первая шайба оказалась в воротах турок уже спустя полторы минуты после начала матча. За первый период россияне забросили в ворота соперника 15 безответных шайб, за второй – 12, а за третий – еще 15.

Самым результативным игроков оказался Егор Сердюк, поразивший турецкие ворота шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик. Согласно статистике россияне 113 раз пробивали по воротам, турки — только девять.

5 метров 1 сантиметр! Новое мировое достижение Исинбаевой в прыжках с шестом.
Вторым финалистом Кубка России по футболу стал "Ростов".
Чемпионат мира по баскетболу среди женских команд. Золото у США, серебро- Испания, бронза - Австралия.
Московский ЦСКА одержал победу над французским «Лимож» и вышел в плей-офф Евролиги
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы в эстонском Отепя
Лучшим футболистом России минувшего сезона признан нападающий «Краснодара» Федор Смолов
Гимнастка Дарья Спиридонова выиграла «золото» в упражнениях на брусьях на Универсиаде в Тайбэе
«Спартаком» сыграл вничью с «Марибором» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов