Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0

Tuesday, 14 February 2017, 19:59

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0С невероятно разгромным счетом 42:0 хоккеисты юношеской сборной России обыграли команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2017 года.

Первая шайба оказалась в воротах турок уже спустя полторы минуты после начала матча. За первый период россияне забросили в ворота соперника 15 безответных шайб, за второй – 12, а за третий – еще 15.

Самым результативным игроков оказался Егор Сердюк, поразивший турецкие ворота шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик. Согласно статистике россияне 113 раз пробивали по воротам, турки — только девять.

Прошел обновленный курс рукопашного боя в элите ВДВ России
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги третьего спортивного дня. Что ждет нас 9 июля?
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
В 1/16 Кубка России встретятся 16 клубов Премьер-Лиги, 11 команд ФНЛ, 5 команд из второго эшелона
После шестого дня соревнований на Всемирных играх боевых искусств лидирует сборная России
Владимир Кличко готов провести реванш с Поветкиным в Киеве
«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы
МОК запретил российским спортсменам форму с национальной символикой для участия в Олимпиаде 2018