Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0

Tuesday, 14 February 2017, 19:59

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турцию со счетом 42:0С невероятно разгромным счетом 42:0 хоккеисты юношеской сборной России обыграли команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2017 года.

Первая шайба оказалась в воротах турок уже спустя полторы минуты после начала матча. За первый период россияне забросили в ворота соперника 15 безответных шайб, за второй – 12, а за третий – еще 15.

Самым результативным игроков оказался Егор Сердюк, поразивший турецкие ворота шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик. Согласно статистике россияне 113 раз пробивали по воротам, турки — только девять.

На первом этапе «Бриллиантовой лиги» россияне заняли два призовых места
С хорошим началом в Еврокубках-2013, «Кубань» и «Рубин»!
Любителям спортивной статистики: Все медали, добытые олимпийцами нашей страны на всех Белых Олимпиадах.
Фабио Капелло назвал окончательный состав сборной России на ЧМ в Бразилии
Итоги четвертого тура чемпионата России по футболу – 2014/2015 среди команд Премьер-лиги. «Зенит» шагает впереди.
«Зенит» выиграл Кубок России по волейболу!
ЦСКА досрочно стал чемпионом России по хоккею (видео)
Украинец Вячеслав Глазков победил Стива Каннингема и заработал право драться с Кличко