Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в Хохфильцене

Thursday, 16 February 2017, 13:05

Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в ХохфильценеНемецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Второй к финишу прибежала чешка Габриэла Коукалова (+24,7 сек; 1 промах), а замкнула тройку призеров итальянка Алексия Рунггальдьер (+1.45,6; 0).

Ранее Дальмайер выиграла гонку преследования и смешанную эстафету на нынешнем чемпионате мира.

Стоит отметить результат российской биатлонистки Екатерины Аввакумовой, выступающей за сборную Южной Кореи – пятое место (+2.03,6; 0).

Лучшая из россиянок, Ольга Подчуфарова заняла 26-е место с двумя промахами и 4-минутным отставанием.

«Сразу после гонки трудно давать какой-то анализ. Нужно время, посмотреть ее. Я провела ровную, посредственную гонку. Не плохую и не сказать, что хорошую. Скажем так, по своему стандартному результату проехалась. Стоя ошиблась уже из-за усталости. Психологически не было боязни выстрелов. Была готова сегодня работать на ноль», – заявила Подчуфарова пресс-службе Союза биатлонистов России.

Ирина Старых (+ 5.11,2; 3) стала 42-й, Татьяна Акимова (+ 6.12,3; 5) – 51-й, а Светлана Слепцова (+7.53,7; 5) – 71-й.

Полузащитник Роман Широков - лучший футболист 2012 года.
Проехали на велосипедах по планете с флагом Универсиады.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
СКА разгромил ЦСКА со счетом 6:2 в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина
Боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина России
Госдума одобрила законопроект об ужесточении штрафов для болельщиков во время соревнований