Реванш между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом может состояться 17 июня в Лас-Вегасе

Monday, 27 February 2017, 12:09

Реванш между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом может состояться 17 июня в Лас-ВегасеТелеканал ESPN сообщил, что реванш между российским боксером Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом может состояться уже 17 июня в Лас-Вегасе.

Спортивная арена Mandalay Bay была зарезервирована промоутерской компаний Roc Nation Sports на эту дату. Организаторы турнира также хотят скорректировать условия контракта на бой, с которыми не согласен и Ковалев.

Напомним, что в ноябре прошлого года Ковалев уступил американцу Андре Уорду по очкам единогласным решением судей и лишился титулов чемпиона мира по версиям WBC, WBO и IBF в весовой категории до 79,38 кг.

Согласно подписанному контракту, на данный бой предусмотрен реванш. Ранее Уорд заявлял, что может завершить карьеру до реванша с Ковалевым.

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 23-29 апреля
Федор Емельяненко нокаутировал Педро Хиззо
Биатлонисты России готовятся к первому этапу Кубка мира-2013/2014 в шведском Остерсунде
Луису Суаресу грозит два года дисквалификации за укус итальянца
«Зенит» проиграл «Монако» со счетом 2:0
Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
Женская сборная России по гандболу выиграла юниорский чемпиона мира среди игроков до 18 лет
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на ЧМ в Хохфильцене, Антон Шипулин - четвертый