Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

Сборная Испании, победив в финале команду России, вновь стала чемпионом Европы по мини-футболу
Иван Юдин и Ольга Сбитнева – пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу.
«Антхольцкое золото» в гонке преследования выиграла Тора Бергер.
Патрик Руа станет официальным тренером «Колорадо Эваленш»
Сочи-2014.Российские лыжники в скиатлоне остались без медалей.Золотую медаль выиграл швейцарец Дарио Колонья.
Россия на Чемпионате и Первенстве Европы по ВБЕ Кобудо в рамках Балтийской Олимпиады единоборств в г. Рига (Латвия)
Московское «Динамо» разгромило «Слован» со счетом 7:2
Борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов принесли по медали в копилку сборной России в Рио