Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

На чемпионате мира по биатлону-2011/2012 эстафету выиграли норвежцы. Сборная России на шестом месте.
В Алексине состоялся финал Кубка России по авиамодельному спорту
Полузащитник Роман Широков - лучший футболист 2012 года.
Сочи-2014. Чемпионом Олимпийских игр в гонке преследования стал француз Мартен Фуркад
С победой женская команда России на Шахматной Олимпиаде -2014 в Норвегии!
Чемпион WBO Сергей Ковалев победил чемпиона WBA и IBF в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса
ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 3:1
«Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и стал победителем Лиги чемпионов 2016