Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

Чемпионат Европы по баскетболу-2013. Сборная России: "Пан или пропал"...
После пятого дня Всемирных игр боевых искусств сборная России опустилась с первого на третье место в общем командном зачёте
Победный дубль российских пятиборцев на чемпионате Европы в Венгрии. Александр Лесун - золото, Илья Фролов - серебро
Екатерина Глазырина завоевала «серебро» в гонке преследования
Елизавета Туктамышева выиграла «золото» ЧЕ по фигурному катанию
Александр Овечкин подписал самый денежный рекламный контракт в истории современной России
Сборная России по тяжелой атлетики лишилась квот на Олимпийские Игры 2016 года в Рио
Виталий Мутко предупредил о новой атаке на российский спорт после публикации второй части доклада Макларена