Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

Сергей Устюгов стал обладателем однокомнатной квартиры!
Биатлонистки Германии победили в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
Болельщикам за заметку. Этапы Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/2014.
Сочи-2014. Спортивная гордость России:Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин
Россияне выиграли пять золотых и одну бронзовую медали на турнире по вольной борьбе на чемпионате мира - 2014.
Виталий Мутко единогласно избран президентом РФС
Российские синхронистки завоевали золотую медаль в произвольной программе дуэтов на ЧМ в Будапеште
«Локомотив» обыграл «Краснодар» 2:0 и стал лидером турнирной таблицы РФПЛ, обойдя «Зенит»