Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

Шаг вперед российских спортсменов во фристайле
Фулеко - такое имя дали талисману чемпионата мира по футболу -2014.
Сборная России победила в первом матче команду Германии 4:2 в рамках Европейского хоккейного вызова.
Две золотые, три серебряные, две бронзовые медали и второе место в  командном зачете – таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по тхэквондо
На чемпионате мира -2014 по гребле на байдарках и каноэ в Крылатском вступили в борьбу за награды 960 спортсменов из 75 стран.
Чемпионат мира-2015 по волейболу, Женщины Россия. Россия – Голландия – 3:1.Итоги четвертого тура.
Кандидат в президенты ФИФА Аль-Халиф пригрозил отнять у России право на проведение ЧМ по футболу 2018 года
«Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0 (видео)