Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛ

Tuesday, 28 February 2017, 11:21

Московский ЦСКА в четвертый раз обыграл финский «Йокерит» и вышел в 1/4 финала КХЛМосковский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ в четвертый раз обыграл финский «Йокерит».

Игра состоялась в Хельсинки и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Вратарь москвичей Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

Кто станет соперником ЦСКА в следующем раунде плей-офф, узнаем позднее.

Болельщики футбольной сборной России! «Аэрофлот» вспомнил о вас!
25 марта - Кубок омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу
На олимпийских кортах в Сочи стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой – 2013 среди юниоров
Сборная России по шорт -треку проверяет готовность к Олимпийским играм в Сочи на чемпионате Европы в Дрездене
Флойд Мэйвезер повторил легендарный рекорд Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях!
Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
Владимир Путин подписал закон об ужесточении административной ответственности для иностранных болельщиков
Врачи запретили Федору Емельяненко после нокаута участвовать в боях минимум три месяца