Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Wednesday, 1 March 2017, 16:14

Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболуФутболисты екатеринбургского «Урала» одержали волевую победу над «Карснодаром» и стали первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка России.

Основное и дополнительное время матча завершилось с ничейным счетом 3:3, а в серии пенальти нервы оказались крепче у екатеринбуржцев – 4:3.

В первом тайме после гола Федора Смолова (2′) и дубля Виктора Классона (14′, 33′) «Урал» проигрывал со счетом 0:3, однако сумел восстановить равновесие. Отличились Владимир Ильин (35′) и Эрик Бикфалви (52′, 65′).

На 89-ой минуте игры Смолов не сумел реализовать 11-метровый и также не забил решающий мяч в серии послематчевых пенальти.

В полуфинале футболисты «Урала» встретятся с победителем матча «Рубин» (Казань) – «Сибирь» (Новосибирск), который пройдет 1 марта.

«Кубань» и «Рубин» вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Замечательный артист, юморист и поклонник спорта.
Чемпионат мира-2015 по волейболу, Женщины Россия. Россия – Голландия – 3:1.Итоги четвертого тура.
Результаты первого тура Лиги Европы с участием российских клубов
Гус Хиддинк может вернуться на пост главного тренера сборной России по футболу
Российские хоккеисты выиграли Кубок Карьяла, обыграв чехов 3:0
Между футболистами сборной России и главным тренером Станиславом Черчесовым возник конфликт после вылета из Кубка конфедераций
Итоги Чемпионата Европы по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 на острове Мальта