Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Wednesday, 1 March 2017, 16:14

Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболуФутболисты екатеринбургского «Урала» одержали волевую победу над «Карснодаром» и стали первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка России.

Основное и дополнительное время матча завершилось с ничейным счетом 3:3, а в серии пенальти нервы оказались крепче у екатеринбуржцев – 4:3.

В первом тайме после гола Федора Смолова (2′) и дубля Виктора Классона (14′, 33′) «Урал» проигрывал со счетом 0:3, однако сумел восстановить равновесие. Отличились Владимир Ильин (35′) и Эрик Бикфалви (52′, 65′).

На 89-ой минуте игры Смолов не сумел реализовать 11-метровый и также не забил решающий мяч в серии послематчевых пенальти.

В полуфинале футболисты «Урала» встретятся с победителем матча «Рубин» (Казань) – «Сибирь» (Новосибирск), который пройдет 1 марта.

Седьмой этап Кубка мира по биатлону. Масс-старт. Победила немка Андреа Хенкель.
Сборная России проиграла португальцам на их поле 0:1!
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги второго спортивного дня. Что ждет нас 8 июля?
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Олегу Ивановичу Романцеву - 60 лет!
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша. 20 февраля. Итоги минувшего дня.
В восьмом туре Всемирной шахматной Олимпиады женская команда России победила сборную Венгрии, мужская команда России сыграла вничью с испанцами.