«Металлург» и «Ак Барс» вышли в 1/4 финала КХЛ

Friday, 3 March 2017, 15:38

«Металлург» и «Ак Барс» вышли в 1/4 финала КХЛДействующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» вышел в 1/4 финала КХЛ, обыграв на своем льду дебютанта лиги – пекинскую команду «Куньлунь Ред Стар» со счетом 8:2. По итогам четырех встреч счет составил 4-1 в пользу уральцев.

Соперником «Металлурга» в следующей стадии турнира станет победитель пары «Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Астана), счет встреч которых 2-3.

Еще одним участником четвертьфинала вместе с «Металлургом» стал «Ак Барс», одержавший решающую победу дома над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1 ОТ. Итоговый счет встреч: 4-1.

Соперник казанцев определится в паре «Авангард» – «Адмирал» (3-2).

Четвертьфинальные игры на Востоке пройдут 9, 11, 13, 15, и, если потребуется, 17, 19 и 21 марта.

Россия уверенно одержала победу над кубинцами
Хоккеисты России выиграли у американцев на чемпионате мира – 2013 со счетом 5:3!
С золотым почином Вас, гимнастки - художественницы России!
Кому достанется "Золотой мяч", вручаемый ежегодно лучшему футболисту сезона?
В пятом матче Суперсерии молодые хоккеисты России победили канадцев 3:2
Дарья Домрачева выиграла гонку преследования в Оберхоффе.
Второй матч на Кубке Европейского хоккейного вызова в Братиславе сборная России проиграла словакам 3:4.