«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 8 March 2017, 13:26

«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА.

В ответном гостевом матче 1/8 финала «Бавария» разгромила лондонский «Арсенал» со счетом 5:1. В составе мюнхенского клуба отличились Роберт Левандовский (55′ пен), Арьен Роббен (68′), Дуглас Коста (78′) и дважды Артуро Видаль (80′, 85′). Гол престижа в составе «Арсенала» забил Тео Уолкотта (20′).

Первый матч также завершился победой «Баварии» с аналогичным счетом.

«Реал» в Неаполе обыграл итальянский «Наполи» со счетом 3:1. На гол Дриса Мертенса (24′) футболисты «Реала» ответили дублем Серхио Рамоса (51′, 57′) и голом Альваро Мораты в добавленное время второго тайма.

В предыдущем матче «Реал» обыграл «Наполи» с таким же счетом.

Соперники «Реала» и «Баварии» определятся в ходе жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

В отборочном турнире Чемпионата мира-2014 по футболу сборная России выиграла у команды Люксембурга 4:1.
Колумбийцы всухую обыграли греков со счетом 3:0
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
ЦСКА вышел в «Финал четырех», в третий раз обыграв «Панатинаикос»
VI Международный фестиваль единоборств и I Олимпиада боевых искусств в Барнауле (пресс-релиз)
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос