«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Wednesday, 8 March 2017, 13:26

«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФАФутболисты мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА.

В ответном гостевом матче 1/8 финала «Бавария» разгромила лондонский «Арсенал» со счетом 5:1. В составе мюнхенского клуба отличились Роберт Левандовский (55′ пен), Арьен Роббен (68′), Дуглас Коста (78′) и дважды Артуро Видаль (80′, 85′). Гол престижа в составе «Арсенала» забил Тео Уолкотта (20′).

Первый матч также завершился победой «Баварии» с аналогичным счетом.

«Реал» в Неаполе обыграл итальянский «Наполи» со счетом 3:1. На гол Дриса Мертенса (24′) футболисты «Реала» ответили дублем Серхио Рамоса (51′, 57′) и голом Альваро Мораты в добавленное время второго тайма.

В предыдущем матче «Реал» обыграл «Наполи» с таким же счетом.

Соперники «Реала» и «Баварии» определятся в ходе жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Семинар звезд единоборств РСБИ в подразделении охраны ОАО «ГАЗПРОМ»
Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху пройдет на Урале
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
Последнюю гонку (масс-старт) Кубка мира-2013/2014 выиграл неутомимый Мартен Фуркад. Евгений Гараничев - шестой.
На Вторых летних юношеских Оимпийских играх в Китае сборная России заняла второе общее командное место
Хоккеисты СКА - обладатели Кубка Гагарина-2015!
В заключительном матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Уфой» - 1:1