«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1

Thursday, 9 March 2017, 15:11

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1Футболисты испанской «Барселоны» смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, разгромив в ответном матче французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу», а в первой игре в Париже испанский клуб уступил со счетом 0:4.

В составе «Барсы» отличились Луис Суарес (3′), Лионель Месси (50′ пен), Неймар (88′ и 90+1′ пен) и Серхи Роберто (90+5′). У ПСЖ забивали Эдинсон Кавани (62′) и Левен Кюрзава (40′), поразивший собственные ворота.

В итоге в двухматчевом противостоянии футболисты «Барселоны» одержали победу со счетом 6:5.

По данным французской прессы, игроки «Пари Сен-Жермен» могли получить по миллиону евро премиальных от президента клуба Насера Аль-Хелаифи за выход в следующий раунд турнира. Футболистам «Барселоны» такие призовые светят только в случае победы в Лиге чемпионов.

Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
Сборная Украины одержала победу над Шведами
В полуфинале «Мировой лиги» встретятся Бразилия – Болгария, Россия – Италия.
В четвертом туре баскетбольной Евролиги ЦСКА проиграл в гостях в гостях испанской «Барселоне» 70:79.
Гонку преследования на втором этапе Кубка мира-2013/204 по биатлону выиграла норвежка Солендаль.