«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1

Thursday, 9 March 2017, 15:11

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1Футболисты испанской «Барселоны» смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, разгромив в ответном матче французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу», а в первой игре в Париже испанский клуб уступил со счетом 0:4.

В составе «Барсы» отличились Луис Суарес (3′), Лионель Месси (50′ пен), Неймар (88′ и 90+1′ пен) и Серхи Роберто (90+5′). У ПСЖ забивали Эдинсон Кавани (62′) и Левен Кюрзава (40′), поразивший собственные ворота.

В итоге в двухматчевом противостоянии футболисты «Барселоны» одержали победу со счетом 6:5.

По данным французской прессы, игроки «Пари Сен-Жермен» могли получить по миллиону евро премиальных от президента клуба Насера Аль-Хелаифи за выход в следующий раунд турнира. Футболистам «Барселоны» такие призовые светят только в случае победы в Лиге чемпионов.

Сегодня гонками преследования завершается пятый этап Кубка мира по биатлону в Чехии.
Хоккей. Суперсерия: СССР- Канада: 40 лет спустя. Матч ветеранов: Сборная СССР/ Россия - сборная Канады/Мира. 7:5!
Ее «Королевское Величество» прибыло на чемпионат мира в Москву
Золотая гордость России - Аделина Сотникова. Кроссворд- информация от Владимира Бессарабова
Во втором туре чемпионата мира по хоккею в Минске сборная России обыграла финнов 4:2.
Российские мастера ракетки начинают борьбу на открытом чемпионате Франции "Ролан Гаррос"
Продажа билетов на бой между Кличко и Джошуа установила новый рекорд
Легкоатлетка Татьяна Чернова лишена олимпийских медалей после перепроверки допинг-проб