«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1

Thursday, 9 March 2017, 15:11

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1Футболисты испанской «Барселоны» смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, разгромив в ответном матче французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу», а в первой игре в Париже испанский клуб уступил со счетом 0:4.

В составе «Барсы» отличились Луис Суарес (3′), Лионель Месси (50′ пен), Неймар (88′ и 90+1′ пен) и Серхи Роберто (90+5′). У ПСЖ забивали Эдинсон Кавани (62′) и Левен Кюрзава (40′), поразивший собственные ворота.

В итоге в двухматчевом противостоянии футболисты «Барселоны» одержали победу со счетом 6:5.

По данным французской прессы, игроки «Пари Сен-Жермен» могли получить по миллиону евро премиальных от президента клуба Насера Аль-Хелаифи за выход в следующий раунд турнира. Футболистам «Барселоны» такие призовые светят только в случае победы в Лиге чемпионов.

Провал Берта ванн Марвейка
Навстречу Сочи-2014. Фигурное катание. Лёд, вдохновение, мастерство, грация, искусство и спортивная борьба!
Сочи-2014. 15 февраля. Спортивная гордость России: Ан, Третьяков, Григорьев
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша. 20 февраля. Итоги минувшего дня.
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Пятая игра. Победили канадцы 3:1.
«Правовых оснований для лишения России и Катара ЧМ по футболу 2018 и 2022 гг. нет» - ФИФА
Руководство «Анжи» уволило бразильского легионера Леонардо за систематические прогулы