«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1

Thursday, 9 March 2017, 15:11

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1Футболисты испанской «Барселоны» смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, разгромив в ответном матче французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу», а в первой игре в Париже испанский клуб уступил со счетом 0:4.

В составе «Барсы» отличились Луис Суарес (3′), Лионель Месси (50′ пен), Неймар (88′ и 90+1′ пен) и Серхи Роберто (90+5′). У ПСЖ забивали Эдинсон Кавани (62′) и Левен Кюрзава (40′), поразивший собственные ворота.

В итоге в двухматчевом противостоянии футболисты «Барселоны» одержали победу со счетом 6:5.

По данным французской прессы, игроки «Пари Сен-Жермен» могли получить по миллиону евро премиальных от президента клуба Насера Аль-Хелаифи за выход в следующий раунд турнира. Футболистам «Барселоны» такие призовые светят только в случае победы в Лиге чемпионов.

В женском спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти победила немка Магдалена Нойнер
Андре Ойер заканчивает свою карьеру в большом футболе
В преддверие олимпиады в Лондоне...
Итоги 11- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит" возглавил турнирную таблицу.
Свершилось!!!... Сборная России, сыграв вничью с командой Азербайджана в Баку 1:1, вышла в финальную часть чемпионата мира-2014 по футболу
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс снова выйдет на старт после двухлетнего перерыва в спортивной карьере.