«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги Европы

Friday, 17 March 2017, 10:46

«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги ЕвропыРоссийские футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» не смогли пройти в ¼ финала Лиги Европы. Таким образом, все российские команды завершили выступление в еврокубках в текущем сезоне.

Футболисты «Краснодара» на своем поле в ответном матче проиграли испанской «Сельте» со счетом 0:2 (первая встреча также завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1). У победителей отличились Уго Мальо (52-я минута) и Яго Аспас (80).

Футболисты «Ростова» уступили в ответном гостевом матче английскому «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (первый матч завершился вничью со счетом 1:1). Единственный гол в составе «красных дьяволов» забил испанец Хуан Мата на 70 минуте.

РФС увеличил лимит легионеров
В 1/16 Кубка России встретятся 16 клубов Премьер-Лиги, 11 команд ФНЛ, 5 команд из второго эшелона
Что только по пьянке не наделаешь? В этом убедились известные норвежские биатлонисты.
Победа команды российских гимнасток и Ангелины Мельниковой на чемпионате и юниорском первенстве Европы
Голландцы вновь победили! На этот раз сборную Австралии!
Денис Лебедев проведет следующий бой 10 апреля в Москве
Александр Поветкин победил Мариуша Ваха, Денис Лебедев защитит титул чемпиона WBA на вечере бокса в Казани