«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги Европы

Friday, 17 March 2017, 10:46

«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги ЕвропыРоссийские футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» не смогли пройти в ¼ финала Лиги Европы. Таким образом, все российские команды завершили выступление в еврокубках в текущем сезоне.

Футболисты «Краснодара» на своем поле в ответном матче проиграли испанской «Сельте» со счетом 0:2 (первая встреча также завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1). У победителей отличились Уго Мальо (52-я минута) и Яго Аспас (80).

Футболисты «Ростова» уступили в ответном гостевом матче английскому «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (первый матч завершился вничью со счетом 1:1). Единственный гол в составе «красных дьяволов» забил испанец Хуан Мата на 70 минуте.

На шестом этапе Кубка мира в Италии победила в спринте Анастасия Кузьмина (Словакия).
Инна Дериглазова – одна из героинь XXVII летней Всемирной Универсиады.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Великий Лев! Неповторимый Яшин!
Чемпионат Европы – 2014 в Цюрихе. Финалы четвертого дня. У сборной России - три бронзовых медали
ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв «Спортинг» со счетом 3:1
В ходе жеребьевки определились полуфинальные пары Лиги чемпионов
ЦСКА одержал 10-ю победу в баскетбольной Евролиге, обыграв «Милан» со счетом 79:64
Российские хоккеистки уступили в четвертьфинале ЧМ немкам - 1:2