«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги Европы

Friday, 17 March 2017, 10:46

«Краснодар» и «Ростов» не пробились в ¼ финала Лиги ЕвропыРоссийские футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» не смогли пройти в ¼ финала Лиги Европы. Таким образом, все российские команды завершили выступление в еврокубках в текущем сезоне.

Футболисты «Краснодара» на своем поле в ответном матче проиграли испанской «Сельте» со счетом 0:2 (первая встреча также завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1). У победителей отличились Уго Мальо (52-я минута) и Яго Аспас (80).

Футболисты «Ростова» уступили в ответном гостевом матче английскому «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (первый матч завершился вничью со счетом 1:1). Единственный гол в составе «красных дьяволов» забил испанец Хуан Мата на 70 минуте.

Наши ватерполистки впервые за последние 17 лет остались без медалей на чемпионате Европы
Финал Евро 1976 года
В скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта победили норвежка Бьорген и швейцарец Колонья
Сочи- 2014. Конькобежный спорт. 1000 метров. И опять победили голландцы
Российская сборная по хоккею проиграла чехам в ответном матче - 3:4
«Манчестер Сити» и «Атлетико» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Источник в РФС сообщил о назначении Станислава Черчесова главным тренером сборной России по футболу
Олимпийская сборная России по хоккею проиграла команде Франции 0:1 в матче Евровызова