Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Friday, 17 March 2017, 10:52

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛЯрославский «Локомотив» одержал победу в пятом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ против московского ЦСКА.

Игра, прошедшая в столичном ЛДС ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу гостей. В составе «Локо» шайбы забили Егор Аверин (14-я минута) и Владислав Гавриков (18), у армейцев отличился Андрей Светлаков (40).

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Локомотива». В случае победы в следующем матче хоккеисты «Локомотива» смогу оформить выход в финал Западной конференции. Игра состоится в субботу, 18 марта, в Ярославле.

Петербургский СКА пробился в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв в домашнем матче московское «Динамо» со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). Авторами голов стали Никита Гусев (35-я минута) и Илья Ковальчук (40). Голкипер СКА Микко Коскинен провел «сухой» матч, отразив 21 бросок в створ ворот.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу питерской команды, которая в полуфинале Кубка Гагарина встретится с победителем пары московский ЦСКА – ярославский «Локомотив».

Сегодня гонками преследования завершается пятый этап Кубка мира по биатлону в Чехии.
Сборная России лидирует после третьего дня соревнований на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге
Сборная России с победы начала Гран-при по мини-футболу в Бразилии
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
Чешки победили в эстафете 4 по 6 км в немецком Рупольдинге. Россиянки - восьмые!
СКА вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА со счетом 3:2 (видео)
Сергей Колмогоров стал новым главным тренером сборных России по плаванию
«Манчестер Сити» и «Атлетико» одержали первые победы в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА