«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Monday, 20 March 2017, 15:51

«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка ГагаринаХоккеисты казанского «Ак Барса» вышли в полуфинал КХЛ, обыграв дома омский «Авангард» в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Игра прошла в Казани в воскресенье и завершилась ос счетом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу «Ак Барса». Меткими бросками в створ ворот отметились Федор Малыхин (5-я минута), Иржи Секач (26), Артем Лукоянов (27), Владимир Ткачев (35) и Альберт Яруллин (54).

Для вратаря «Ак Барса» этот матч стал вторым «сухим» в нынешнем плей-офф, отразив 21 бросок в створ ворот.

В результате счет в серии стал 4-2 в пользу казанского клуба. В финале Восточной конференции плей-офф КХЛ хоккеисты «Ак Барса» встретятся с магнитогорским «Металлургом».

Новые «фишки» нового «Олимпийского»
НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
Смешанные единоборства: Виталий Минаков победил Райана Мартинеса, Андрей Корешков проиграл Бену Аскрену
Итоги девятого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА
Белявский - 12-й на чемпионате мира по спортивной гимнастике. А победил в четвертый раз японец Учимура
Навстречу Сочи-2014. Россия может рассчитывать на медали на Белой Олимпиаде в бобслее?
«Челси» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка английской лиги
Джастин Гэтлин побил мировой рекорд Усейна Болта на дистанции 100 м с помощью вентилятора