«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Monday, 20 March 2017, 15:51

«Ак Барс» обыграл «Авангард» и вышел в полуфинал Кубка ГагаринаХоккеисты казанского «Ак Барса» вышли в полуфинал КХЛ, обыграв дома омский «Авангард» в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Игра прошла в Казани в воскресенье и завершилась ос счетом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу «Ак Барса». Меткими бросками в створ ворот отметились Федор Малыхин (5-я минута), Иржи Секач (26), Артем Лукоянов (27), Владимир Ткачев (35) и Альберт Яруллин (54).

Для вратаря «Ак Барса» этот матч стал вторым «сухим» в нынешнем плей-офф, отразив 21 бросок в створ ворот.

В результате счет в серии стал 4-2 в пользу казанского клуба. В финале Восточной конференции плей-офф КХЛ хоккеисты «Ак Барса» встретятся с магнитогорским «Металлургом».

Лидером лыжной многодневки «Тур де Ски» стал россиянин Александр Легков
Пасьют в Ханты - Мансийске выиграл австриец Христоф Зуманн.
В четвертый день чемпионата Европы в Вантаа российские борцы выиграли золотую медаль (Сандулаев) и бронзу (Букина)
Фабио Капелло - самый высокоплачиваемый тренер ЧМ по футболу в Бразилии
Чемпинат мира-2014, женщины. Итоги третьего раунда. в полуфинале встретятся женские команды Бразилии и США, Италии и Китая.
Донорский марафон «70 лет Победы»: серия донорских акций в 5 городах России с 10 по 28 апреля
Александр Овечкин подписал самый денежный рекламный контракт в истории современной России
Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими на ЧМ по фигурному катанию в Хельсинки