Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» – 2:1

Tuesday, 28 March 2017, 10:46

Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» - 2:1Хоккеисты питерского СКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ в гостях в овертайме обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

Счет в игре открыл Павел Красковский (17:10), позже гости сравняли счет точным броском Никиты Гусева (51:59). Победную точку в игре поставил Александр Барабанов (65:58).

В третьем периоде наставник хозяев Алексей Кудашов был удален до конца встречи за брошенную на лед бутылку и СКА реализовал большинство.

Таким образом, СКА повел со счетом 3-0 в серии до четырех побед. Питерцы одержали уже седьмую победу подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Четвертый матч состоится 29 марта в Ярославле. В случае победы СКА получит путевку в финал турнира.

Ак Барс утвердил план подготовки к новому соревновательному сезону КХЛ
Второй хоккейный матч Суперсерии - 2012. Россия – Канада - 2:5.
Дмитрий Рыболовлев планирует приобрести для своего клуба «Монако» Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса
Итоги 12- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. " "Зенит" шагает впереди.
Волейбол: Кубок Ельцина по волейболу. «Финал шести» Мировой Лиги.
УЕФА приостановило антидопинговое сотрудничество с Россией
Итоги участия спортсменов Санкт-Петербурга в Балтийской олимпиаде боевых искусств г. Рига (Латвия)
«Зенит» проиграл в ответном матче израильскому «Бней Иегуда» 0:1, но прошел в раунд плей-офф Лиги Европы