Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» – 2:1

Tuesday, 28 March 2017, 10:46

Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» - 2:1Хоккеисты питерского СКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ в гостях в овертайме обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

Счет в игре открыл Павел Красковский (17:10), позже гости сравняли счет точным броском Никиты Гусева (51:59). Победную точку в игре поставил Александр Барабанов (65:58).

В третьем периоде наставник хозяев Алексей Кудашов был удален до конца встречи за брошенную на лед бутылку и СКА реализовал большинство.

Таким образом, СКА повел со счетом 3-0 в серии до четырех побед. Питерцы одержали уже седьмую победу подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Четвертый матч состоится 29 марта в Ярославле. В случае победы СКА получит путевку в финал турнира.

Необычный «пиар» братьев Кличко: олимпийская награда – с аукциона.
McDonald’s установит рекорд на Олимпиаде-2012
Рождественскую гонку в Гельзенкирхине выиграли россияне Юрлова и Шипулин!
Ольга Зайцева – первая в гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе
Две победы сборной России в интерконтинентальном раунде Мировой лиги-2013 над командой Сербии – 3:0 и 3:2
Денис Юсков и Ольга Фаткулина установили рекорды России на втором этапе Кубка мира в США