ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» – 2:1

Monday, 3 April 2017, 15:15

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» - 2:1Футболисты московского ЦСКА обыграли на своем поле самарские «Крылья Советов» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Открыл счет в матче на 16-й минуте полузащитник ЦСКА Александр Головин, а удвоил преимущество хозяев хавбек Бибрас Натхо (48). Гол престижа на счету Кристиана Паскуато (72).

Защитник «красно-синих» Сергей Игнашевич провел свой 457-ой матч в рамках чемпионата России и побил лучшее достижение, установленное Сергеем Семаком, завершившим свою карьеру в 2013 году.

Свой личный рекорд улучшил и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, не пропускавший в матчах РФПЛ с 6 ноября 2016 года. По ходу первого тайма он достиг отметки в 718 «сухих» минут, превзойдя прежний рекорд, установленный в 2008 году. Теперь его рекордная серия составляет 764 минуты.

После этого матча ЦСКА расположился на втором месте турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» занимают 15-е место с 16 баллами.

100-процентная Германия
Александр Емельяненко завершает спортивную карьеру
В отборочном турнире ЧЕ-2015 молодежная сборная России победила команду Словении -2:1
Итоги десятого дня первых Европейских Игр в Баку: 5 золотых и 5 бронзовых наград завоевали россияне!
Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени
Сборная России проиграла Словакии 1:2
«Спартак» проиграл кипрскому АЕКу и не прошел в плей-офф Лиги Европы
В 13-ом туре баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» - 80:76