Российские хоккеистки уступили в четвертьфинале ЧМ немкам – 1:2

Wednesday, 5 April 2017, 17:03

Российские хоккеистки уступили в четвертьфинале ЧМ немкам - 1:2В четвертьфинале женского ЧМ по хоккею в Плимуте (США) хоккеистки сборной России проиграли представительницам Германии и завершили борьбу за медали.

Встреча на льду завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Автором гола у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина.

Теперь в полуфинале немки встретятся со сборной США. В другом полуфинальном матче сыграют канадки и финки. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое место. Все встречи пройдут 6 апреля.

Молодежный чемпионат мира. Россия - Словакия. 3:2!
Спортивный апрель на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»
Сборная России по художественной гимнастике завоевала «золото» в групповом многоборье в Баку
Московский ЦСКА переиграл питерский СКА в первой игре полуфинала КХЛ со счетом 3:0
«Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и стал победителем Лиги чемпионов 2016
«Зенит» проиграл «Утрехту» 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы