Российские хоккеистки уступили в четвертьфинале ЧМ немкам – 1:2

Wednesday, 5 April 2017, 17:03

Российские хоккеистки уступили в четвертьфинале ЧМ немкам - 1:2В четвертьфинале женского ЧМ по хоккею в Плимуте (США) хоккеистки сборной России проиграли представительницам Германии и завершили борьбу за медали.

Встреча на льду завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Автором гола у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина.

Теперь в полуфинале немки встретятся со сборной США. В другом полуфинальном матче сыграют канадки и финки. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое место. Все встречи пройдут 6 апреля.

Известны имена волейболистов, которые будут участвовать в Матче Звезд
Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
Эстафету на шестом этапе Кубка мира в Италии выиграли немки.У России - серебро!
Чемпионом России по волейболу среди мужских команд Суперлиги-2013 /2014 стал "Зенит" Казань.
Матч Россия-Словакия перенесен из Казани в Санкт-Петербург
Сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:0
Спортивный июль на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
«Краснодар» и «Локомотив» одержали победу во втором туре Лиги Европы по футболу, «Рубин» сыграл вничью